Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: SPARK2 вечный boot. Что делать?  (Прочитано 25446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xxGeniyxx

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Fly
SPARK2 вечный boot. Что делать?
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2017, 20:27:14 »
Всем добрый вечер , у меня та же проблема вечный boot и чёрный экран , всё что описывали я попробовал , но проблема в том что как бы я не зажимал кнопки на ресивере всё как описано ресивер не реагирует я не могу зайти в рековери он просто не реагирует на сброс , подскажите что делать , я прочитал все инструкции , но они не подходят так как ресивер ни на что не реагирует просто горит boot и всё  . Помогите

Оффлайн killwill

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 219
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: amiko3 spark2
SPARK2 вечный boot. Что делать?
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2017, 20:09:46 »
xxGeniyxx!!! Было такое и не раз. В зависимости от настроек и количества закаченных
АППсов реззет ресивера идет очень долго. Это может быть и 30 и 40 минут. Если ресивер
и после этого не стартует то вытянуть вилку из розетки на пару секунд и снова включить.
После этого может появиться заставка на зкране , ждем примерно 10 мин. , но ресивер
и после этого не стартует то необходимо повторно вытащить вилку из розетки.
Бывает на пятый раз запускается. На экране должен появиться пульт, ну а дальше по
подсказке ресивера.        Удачи!!!

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal