Новости > Новости Galaxy Innovations

xFinder

(1/4) > >>

mig77777:
На сайте GI.UA в новинках появился прибор для настройки антенн xFinder.
Как было заявлено на выставке в 2012 году прибор должен был появится на рынке после московской выставки. Выставка прошла, ф прибора так и нету  в продаже. Хотелось бы узнать более точную дату начала продаж. Просто для себя хочу определится, ждать или брать что то другое. Сезон начинается. К концу сезона он уже особо не нужен будет, будут приборы 2013 года :D.

Ednaz:
Меня так же очень интересует этот вопрос. По некоторым данным приборы должны заехать в мае месяце.

mig77777:
В мае какого года ;D
Вот в чем вопрос.... В мае уже работать полным ходом надо... А не осваивать новую технику...

serg145:

--- Цитата: mig77777 от 25 Март 2013, 13:19:45 ---Просто для себя хочу определится, ждать или брать что то другое. Сезон начинается. К концу сезона он уже особо не нужен будет, будут приборы 2013 года :D.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Ednaz от 25 Март 2013, 13:26:50 ---Меня так же очень интересует этот вопрос. По некоторым данным приборы должны заехать в мае месяце.

--- Конец цитаты ---
mig77777, Ednaz раз уже Вы так ожидаете появления в продаже этого "Чуда", тогда Обратите внимание на заявленную цену!!! :o

mig77777:
В России объявленная цена колеблется в пределах 11000  - 12000 руб. Это в районе 3000 грн. Данная цена меня вполне устраивает. 
Я надеюсь что компания GI не станет сильно задирать цену. Тем более заявленная цена прибора клона от компании AMMIKO заявлена в размере 280 у.е. для оптовых покупателей. При том что для этих приборов уже во всю идет тестирование ПО. Про тестирование ПО прибора от GI к сожалению я пока сведений не находил :(

Меня очень заинтересовали заявленные функции. Так как в последнее время приходится настраивать комплексные системы спутникового и эфирного ТВ, а также монтировать и настраивать информационные сети с коттеджах и загородных домах. Функционал прибора по описанию как раз то что надо.
Просто смущает то что прибор появится в разгар сезона. ПО к тому моменту только начнем тестировать. Если ПО прибора будет сырым то на полноценную работу с прибором можно будет рассчитывать только после устранения всех багов. А учитывая время исправления багов GI9196M то это может и затянутся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии