Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Бекап имиджа Black Hole 1.7.8 Ultimo для Gi S9995 / Vu+Ultimo от 02.11.12  (Прочитано 177637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45217
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45687
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
не открывает каналы на 19гр м6хд, тф1хд, франц2хд.
разбирайтесь , меняйте ключи , настраивайте , это не баг бекапа и не вижу проблемы обсуждать .

на то Вы и Модератор,а я аматор....
)))))   рассмешил , распиши доступно пиконы на флешке хранятся ???

Какие есть на флешке папки с пиконами , у меня : picon ,  piconProv , piconSat

Как примонтирована флешка в имидже , по какой точке монтирования .

olegha, +1 ;)

соответственно не работает ни запись ни таймшифт не бекап
а там у меня 80 процентов записано, как поменять путь?

Ребята посещайте чаще раздел FAQ , прочитайте каждую тему они очень интересно и открыто для понимания описаны , про все из выше описанных проблем , по монтированию накопителя читайте тему Монтирование USB-флеш накопителя . Примонтируете свой hdd по нужному пути.
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн аmator

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 218
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 209
  • Репутация: -68
  • Пол: Мужской
  • Аматоры-Нас миллионы!)))
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-9995 VU+Ultimo|GI MS100 Xtreamer Pro|

)))))   рассмешил , распиши доступно пиконы на флешке хранятся ???

Какие есть на флешке папки с пиконами , у меня : picon ,  piconProv , piconSat

Как примонтирована флешка в имидже , по какой точке монтирования .

olegha, +1 ;)

Ребята посещайте чаще раздел FAQ , прочитайте каждую тему они очень интересно и открыто для понимания описаны , про все из выше описанных проблем , по монтированию накопителя читайте тему Монтирование USB-флеш накопителя . Примонтируете свой hdd по нужному пути.
???
флешка сзади(возле LAN),примонтирована как media/usb(всё как написано в ссылке делал),в ней папки:picon..,piconProv...,piconSat...,usr...почему и зачем там стоит usr-я её туда не ставил!...через DCC,посмотрел в папки пиконы загружены-все на свои местах в папках....
...вторая флешка в самом нижнем входеUSB примонтирована,как media/hdd(даже,когда отключаю через Devices Meneger)и вынимаю флешку....загружаю пиконы-они все загружаются,но Sat.и Pro.не показывают!
...в Piconload указал путь..media/usb...,создал SymlinK...загрузил пиконы-они все загрузились,согласно своим папкам...НО...не становятся Сат и Про.....
Извините,но я не настолько продвинутый,как большинство здесь,и не знаю многих тонкостей...и не могу понять в чём моя Проблема...и что не так сделано...ПОДСКАЖИТЕ!!!!!


Оффлайн Masha24

  • Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Ultimo
разбирайтесь , меняйте ключи , настраивайте , это не баг бекапа и не вижу проблемы обсуждать .





 Я не знаю где чего меня, какие ключи итд. Мкас у меня год работает все открывает всегда.

Поэтому хотелосьбы что Вы настроили:) ибо все это выглядит мифично что кто то кроме мкас еще открывает 19гр. У кого не спрашивала толком не знают, значит и не открывает.
Тебя забанили за хамство!!!

Оффлайн Sirius0103

  • Продвинутый
  • Канонир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 59
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Solo 4k | Vu+ Solo² | Vu+ Solo²
...Уважаемый ooolexa....поверьте мне я создавал Simlink,.....media/usb и media/hdd...и так и эдак)))))....
 ;D Хамелеон-ВСЁ замечательно становитсяна инфобаре!(на вкладке их тоже нет)
 :'( Инфинити-пиконы Sat. и Pro. НЕСТАНОВЯТСЯ!
Вот объясните мне пожалуйста...почему так и что не так???...Имидж один же и для двух Скинов путь один...Я этого не понимаю!!!почему на одном всё ОК(почти) :-\
 8)...ooolexa!если у Вас показывают на Инфинити Сат и Про пиконы,значит Вы.....ШАМАН GI ;D ;D ;D....на то Вы и Модератор,а я аматор....
у меня сделано на другом рендере... ему всё равно монтировано или нет, потому и работает, на другом скине видимо стандартно сделано и монтирование важно...
отключи все накопители, перезагрузи полностью бокс, подключи один накопитель и работай с ним (в бх насколько помню немонтированные будут в autofs папке... пиконлоадом я бы не пользовался пока настраиваешь...
success accompanies the audacious

Оффлайн grizli

  • Продвинутый
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 125
  • -> Вас поблагодарили: 248
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 221
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:           Gi S8895 | Gi S9995
ибо все это выглядит мифично что кто то кроме мкас еще открывает 19гр. У кого не спрашивала толком не знают, значит и не открывает.
да ты уже весь инет достал своим мкасом , я выше скрин для кого приложил к сообщению ?
да и будь нормальным мужиком  , смени пол в профиле, представлятся блондинкой для более снисходительного отношения удел ... ;D

Оффлайн chery

  • Постоялец
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9995 Vu+ Ultimo
о чудит!!!! :o
Vu+ SOLO2//GI-9995//Dun HD MAX//DreemBox 8000//Samsung UE D8000//Samsung Galaxi S2

Оффлайн аmator

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 218
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 209
  • Репутация: -68
  • Пол: Мужской
  • Аматоры-Нас миллионы!)))
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-9995 VU+Ultimo|GI MS100 Xtreamer Pro|
у меня сделано на другом рендере... ему всё равно монтировано или нет, потому и работает, на другом скине видимо стандартно сделано и монтирование важно...
отключи все накопители, перезагрузи полностью бокс, подключи один накопитель и работай с ним (в бх насколько помню немонтированные будут в autofs папке... пиконлоадом я бы не пользовался пока настраиваешь...
....всё так и сделал:отключил,пезагрузил,залил пиконы с компа...autofs/sdа1/...НЕ ПОКАЗЫВАЕТ :-\ :-\ :-\
Ну,это явно всё не для моего ума!!!Я не програмист и не знаю тонкостей создания Имиджей со Скинами....И победить ЭТУ проблему с пиконами загрузки Sat.и Pro..ЯВНО НЕВОЗМОЖНО!!!! 8) 8) 8).........Пёс с ними,пиконами этими!!! ;D

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45217
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45687
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
аmator, открой по ftp при помощи программы DCC папку по пути /usr/share/enigma2/piconProv/ внутри есть какой либо симлинк , если есть то какой ?
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Sirius0103

  • Продвинутый
  • Канонир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 59
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ Solo 4k | Vu+ Solo² | Vu+ Solo²
....всё так и сделал:отключил,пезагрузил,залил пиконы с компа...autofs/sdа1/...НЕ ПОКАЗЫВАЕТ :-\ :-\ :-\
а надо через девайс менеджер (синяя-синяя, там найдёшь) сделать media/usb или hdd...

читай не через строчку а несколько раз по буквам

PS: невозможно ср...ь на потолок  :)
success accompanies the audacious

Оффлайн аmator

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 218
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 209
  • Репутация: -68
  • Пол: Мужской
  • Аматоры-Нас миллионы!)))
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-9995 VU+Ultimo|GI MS100 Xtreamer Pro|
а надо через девайс менеджер (синяя-синяя, там найдёшь) сделать media/usb или hdd...

читай не через строчку а несколько раз по буквам

PS: невозможно ср...ь на потолок  :)
:)Уважаемый Sirius0103,если бы я не правильно указывал путь(media/hdd media/usb-я пробовал в 2-х вариантах) и конечно же через Меneger Devices....и указывал этот путь плагину PICONLOAD...то откуда тогда на пустой флешке появлялись папки:picon,piconPro,pionSat...при том полностью загруженные своими пиконами(как положено!!!)НО устанавливаются только Пиконы Каналов....как же Пиконы Каналов тогда устанавливаются на Инфобар???Значит путь и монтирование флеш накопителя-правельны!
Хотя на Ваш Скин...Инфобар Пиконы Sat.иPro. устанавливаются,почему?-это уж я не знаю,как Вы прописали у себя их вывод.....а на Банер Скина Хамелеон уже НЕТ-(это когда нажать на жёлтую и зелёную кнопку),я так пишу,потому,что не знаю как называтся,Где все Спутники,Провайдеры... :)На Инфинити тоже самое...не выводятся Sat Pro,кроме пиконов каналов-они на инфобаре есть!
......Если в БЕКАПЕ установлен Плагин-Он должен работать и он работает-всё загружает без проблем!Пиконы Каналов  он выводит и только...Значит проблема ясна,как божий день-не прописано в Бекапе Имиджа-их вывод или это невозможно прописать!

...а Вы попробуйте...установите себе Этот Бекап 1.7.8 и загрузите Плагином Пиконы...интересно,что у Вас получится...??? :)Может Вы найдёте выход....!?
....С Уважением,Аматор.

Оффлайн аmator

  • Постоялец
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 218
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 209
  • Репутация: -68
  • Пол: Мужской
  • Аматоры-Нас миллионы!)))
    • Награды
  • Модель ресивера: GI-9995 VU+Ultimo|GI MS100 Xtreamer Pro|
Люди, уважайте чужой труд. Человек не обязан ничего никому. Просто поделился своим образом, для тех, кому лень или не умеет настраивать, а кому просто для подкидывания дополнительных идей, что может наш ресивер.
Поставил, понравилось - СКАЖИ об этом, поблагодари автора.
Не понравилось, промолчи, будь тактичным, ну или хотя бы скажи об этом не резко.
Всякими обвинениями вы убиваете всякое желание что-нибудь еще творить ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА.
:)ПОБЛАГОДАРИЛ...и ещё раз Скажу:Спасибо ooolexa,но вопрос то в другом....Что я ничего не понимаю в монтировании флешки и меню ресивера :)....и Пиконы ВСЕ ПАПКИ загруженные с Piconload у всех показывает Sat. Pro,а у меня нет)))))
Мне oooLexaнаписал,что всё с Пиконами замечательно....Я ПРОСТО ПОПЫТАЛСЯ ДОКОПАТЬСЯ до Истины...Что и как....И хотел,чтоб это как-то устранить в Имидже,чтоб подсказали Как?!..НИЧЕГО ЛИЧНОГО! ;)
 
 ;)

Оффлайн chery

  • Постоялец
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9995 Vu+ Ultimo
не хватает многих каналов! у меня на шаре пакет НТВ+РУС+УКР и все!!не могли бы вы собрать для меня файлик ХМЛ чтоб лишнего не сканировать!!буду благодарен!
Vu+ SOLO2//GI-9995//Dun HD MAX//DreemBox 8000//Samsung UE D8000//Samsung Galaxi S2

Оффлайн -WadimArt-

  • Донецк, Новорoссия
  • Забанен потеряшка
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 952
  • -> Вас поблагодарили: 5247
  • Сообщений: 5221
  • Репутация: 5314
  • Пол: Мужской
  • 4°W,0.8°W,4.8°E,9°E,13°E,36°E,53°E,75°E,85°E,90°E
  • награды  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: Где мы - там победа!
не хватает многих каналов!
А кто мешает хранить на компе свой список каналов (через Dreamboxedit)???

Оффлайн chery

  • Постоялец
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 36
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9995 Vu+ Ultimo
теперь буду!!!обещаю...а сейчас сделайте пж.
Vu+ SOLO2//GI-9995//Dun HD MAX//DreemBox 8000//Samsung UE D8000//Samsung Galaxi S2

Оффлайн -WadimArt-

  • Донецк, Новорoссия
  • Забанен потеряшка
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 952
  • -> Вас поблагодарили: 5247
  • Сообщений: 5221
  • Репутация: 5314
  • Пол: Мужской
  • 4°W,0.8°W,4.8°E,9°E,13°E,36°E,53°E,75°E,85°E,90°E
  • награды  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: Где мы - там победа!
а сейчас сделайте пж
Так возьми сам и отсканируй нужное...

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal