Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > Gi HD Mini, Gi Matrix2 , Gi S2238, Gi S2038 HD

Восстановление работы ресивера через порт RS232 (Com порт)

<< < (2/13) > >>

ooolexa:
genadih, Что прошиваете , какой версией прошивки .

genadih:
прошиваю Gi MINI  прошивки пробовал разные а результат один после заставки пишет IDENT Error-Uninit и все на пульт не реагирует

vilya:
После прошивки с флешки словил постоянно горящий зеленый диод.
Пытаюсь прошиться по данной инструкции. Но выдает ошибку transfer data failed. Как быть и что делать?
Рес HD Mini. Прошивка 1.6.58

ooolexa:
vilya, выставляете в загрузчике All sw+ bootloader , прошиваете через переходник USB>Com или подключаете напрямую к COM порту PC
transfer data failed > это передача данных не удалась. Я так понимаю данная ошибка изначально происходит при подключении , тогда ищите проблему в конекте : кабель , настройки COM порта ......

vilya:

--- Цитата: ooolexa от 05 Май 2015, 22:02:52 ---vilya, выставляете в загрузчике All sw+ bootloader , прошиваете через переходник USB>Com или подключаете напрямую к COM порту PC
transfer data failed > это передача данных не удалась. Я так понимаю данная ошибка изначально происходит при подключении , тогда ищите проблему в конекте : кабель , настройки COM порта ......

--- Конец цитаты ---
Прошиваюсь напрямую через ком порт, ни одна из программ не смогла найти подключение к PC. Пользовался проводом один раз, далее лежал на полке. Буду искать драйвера для com порта, может дело в них.
Подскажите какие могут быть настройки порта для корректной работы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии