Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение программного обеспечения GI Fly ( часть DTV)  (Прочитано 346750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Seed

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Seed, В целях повышения образованности, уточни: Конкретно с последней прошивки или не важно какая, главное от этой модели? Так я завтра высажу и дам тебе спешлом!
Если можно из последней,спасибо.


Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Seed, Я не очень понял, что можно сделать отдельно, но держи и это системное приложение.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн Seed

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
Seed, Я не очень понял, что можно сделать отдельно, но держи и это системное приложение.

Спасибо! Есть некоторая,скорее всего, бредовая идея.   :D.Но попробую.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Artemw

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly
Решилась проблема с отставанием звука?????????

Оффлайн stepan-11

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly
будитли настройка инфобара

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Artemw, stepan-11,  вопросы из разряда не о чем , что и где у Вас происходит и что Вы желаете изменить .....................
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн stepan-11

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly
при переключении канала высвечиваеца информация о канале вот она висит 10 секунт
будет ли настройка 2 от до 10 секунт

Оффлайн Artemw

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly
Отстает картинка от звука на всех прошивках. Видно как картинка ускоряеться переодически чтобы догнать звук. Уже не знаю что делать. В чем может быть причина?

Оффлайн sin-tema

  • Бета-Тестер
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 37
  • -> Вас поблагодарили: 107
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Artemw,
Установите разрешение экрана 720р 50Hz.

Оффлайн alex-andersen.

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 41
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly, GI SPARK2 COMBO, GI S8120 LITE
доброго дня,
прошивка 4.4.0.179, блокирование канала паролем- после просмотра таких каналов пароль сохраняется
и если ресивер не был перезагружен просмотр возможен в любое время,
на мой взгляд было бы правильнее ввод пароля при каждой попытки включения такого канала, или блокирование группы в целом,
ввёл пароль зашёл в группу, пере зашёл в группу опять вводи.
всё таки это по большей части детский контроль.

Оффлайн abespalov

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
неделя как купил. до этого 8120. прошивка 4.4.0.179+NumeroZero. использую для шары. С чем столкнулся:
- не принципиально: 1 не смог запустить шару на mgcamd  newcamd. не пингуется сервер. решил cccam(ом).
2 не корректно работает плей маркет ( устанавливается, но при попытке установить приложение вылетает). решил установкой альтернативного.
3 не все проги нормально ставятся. решается поиском аналогов.
- принципиально: 1 убогий цтв проигрыватель (малоинформативный, нет шкалы прогресса передачи, хорошо было бы и уровень сигнала перед глазами иметь, увы не енигма2)
2 не настраивается время показа меню каналов. через 5 сек пропадает. очень неудобно когда ищешь канал этак страницы за 2 от просматриваемого. Где что подправить что-бы секунд 30 показывал, либо убирался только по двойному нажатию ок.
есть энтузиасты готовые поработать с цтв. искал замену цтв, обратился к разработчику ProgDVB. он готов покопать, но просит SDK к устройству.

Оффлайн energek

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Fly
да уж говницо ещё то сам купил не знаю что делать теперь с ним вот бы кто то перешаманил прошивку хотяб повер ву замутить на этом чуде
онлайн тв с интернета идёт рывками аппарат не тянет нифига даже авишки виснут с юсб

Оффлайн abespalov

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
с usb не пробовал, а видио с инета смотрю без проблем. спящим режимом не пользовался ни на одном устройстве. fly всегда включен. не напрягает
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Joker77721

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 25
  • -> Вас поблагодарили: 7
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi 8120, gi fly
Ребят я с января его гоняю,не прошла неделя я его просто выдернул и воткнул на другой телек как медиаплеер т.к. как работает спутник вообще ни о чем( в сравнении 8120) как все пишут 1080 на 50 Гц сам нормальное,у меня картинка на ашди все равно дергается.А как медиаплеер все равно много косяков.....Хотя ребят что мы хотели за эти деньги... :D

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Joker77721, Мен, ты не прав. 1080i 50 16:9 мало, нужно еще сам ящик подстраивать. И любить нужно свое железо, заниматься с ним. У меня к нему вообще нет претензий, пыжиться старается, как планшет шикарен. Выгрузив лишнее, включает всю мощь, все мои задачи тащит и не заикается. Даже хитрица нормального найти, который грузится раз в сутки - даже зеро справляется. Тут дело не в стоимости, а на сколько хорошо ты знаешь начинку, чтобы требовать. Даже кино на локальном FTP тащит, весом почти 2 гб. Не зря говорят, как относишься к железу, так оно и работает. Я даже скачивал клиентом кина, прямо в аппарат. Да чего далеко ходить, одно из моих последних приложений, дало мне возможность качать контент, не прыгая по окнам. И все это счастье на нашем стари4ке, даже в игруху из соц сети гоняю, "За эти" как ты сказал, деньги.
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal