Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: На экране графического меню GI 8120 ошибка "IDENT Error-UNINITIATE"  (Прочитано 196764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serka

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8120
Полистав страницы после  уже семичасового марофона, я так и не понял, почему не работает мжкамд. Ни одного полезного поста. Мне всего лишь надо РАБОТАЮЩИЕ НАСТРОЙКИ. Хочу выразить самую душевную  благодарность создателям Энигмы, Пользуйтесь ее сами. Потому что, я ее кажется, никогда не увижу.

Добавлено: 25 Ноябрь 2016, 17:01:19
Serka, все вопросы в тему по конкретному эмулятору. А так разницы особой нет, спарк или энигма. Главно положить по нужному пути и права присвоить. А вообще, для начала поставьте чей-нибудь бекап и пропишите данные шары, заодно и посмотрите, что где лежит. https://giclub.tv/index.php?board=339.0

Путь: usr/keys

Далее пишем в эту тему: https://giclub.tv/index.php?topic=1745.0
Спасибо. Очень сложно после многочасового поиска искать нужную инфу. Просто мозги заклинівают.Мне нужны только настройки, читать разный бред у меня үже не мозги не хотят. День убит.

Оффлайн танаис

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1133
  • -> Вас поблагодарили: 1888
  • Сообщений: 2129
  • Репутация: 1889
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV Продвинутый пользователь
    • Награды
Спасибо. Очень сложно после многочасового поиска искать нужную инфу. Просто мозги заклинівают.Мне нужны только настройки, читать разный бред у меня үже не мозги не хотят. День убит.
нет желания учить е2,вам прямая дорога в СЦ,по другому "идент-эррор" не лечится,либо к частому мастеру.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн СаНик

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 131
  • -> Вас поблагодарили: 31
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 31
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120+Sat-Integral S-1210 HD Aron + разные
Внесу свои пять копеек  конкретно для тех кто парится с поиском востановительных имиджей по Спарк(сам прогнал все после смены всех конденсаторов,результат-0,нужно менять ЧИП,Спарк у клиента сдох-перехожу на Енигму,а там пусть решает-я насчет сервиса за 5 $)

Вот здеся  можно скачать начиная от 2,45 без никаких заморочек-

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
90(4w-4.8e-13e)90(36e)

Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся

Оффлайн Alex012

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120
enigma2 совсем, похоже, кончала обрудование мое: спутники не ловит, тарелку не могу повернуть, тестирования никакого, спросить неукого. Переустановил енигму после IDENT ERROR..   

Оффлайн Alex012

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120
Капут трансляциям росс футбола? Пользовался шарингом - не богат наш пенсионер

Оффлайн танаис

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1133
  • -> Вас поблагодарили: 1888
  • Сообщений: 2129
  • Репутация: 1889
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV Продвинутый пользователь
    • Награды
enigma2 совсем, похоже, кончала обрудование мое: спутники не ловит, тарелку не могу повернуть, тестирования никакого, спросить неукого. Переустановил енигму после IDENT ERROR..
в теме по энигме ,какой имидж установил,задавай вопросы,если что то не получается.

Оффлайн Alex012

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120
танаис
в теме по энигме ,какой имидж установил,задавай вопросы,если что то не получается.
Не знаю как общаться, но попробую. Версий енигма много перепробовал, сейчас openpli. Тарелка с мотором, четко работал на спарке, теперь не шевельнуть, ни каналы поймать(по меню задаю частоты и пр.). Тюнер по-всякому настраивал. Головка от 36E ловил по вх. b дисека. Дисек на 4 головки подключен после мотора. Как-нибудь чуть повернуть тарелку, попробовать какой-нибудь транспондер поймать. Эти вещи есть в ощении енигмы, но до результатов не доходит: тарелка не движется, ни один транспондер не ловит. Как установил, автопоиском что-то находил, но только кодированные каналы, видать наэкспериментирвался. Ведь нормального описания не сыщешь.

Оффлайн Alex012

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 15
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120
Если стиль - ворчание, то простите, такие уж пенсионеры

Оффлайн танаис

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1133
  • -> Вас поблагодарили: 1888
  • Сообщений: 2129
  • Репутация: 1889
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV Продвинутый пользователь
    • Награды

Оффлайн corehed

  • с 1990 года
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Formuler F3, uClan Ustym 4K PRO, Zgemma H7S UHD
 Делал все по вашей инструкции через флешь и LAN, результат везде один: скачал прогу на базе ПО 1.2.65 все пошагово сделал, вылезла цифра 7  70.  Попробовал восстановительное ПО 1.2.84 для ресиверов GI S8120, тоже ничего. Forc после чего отпустите кнопку ОК и (появляется fact нигде не упоминаемый) нажмите кнопку VOL  ► подумав показывает 7  70 (70 моргает) Отдал специалисту.
 Подскажите что может быть не так?
Ещё как называется микросхема которую перепаять надо (покажите на фото), где её купить, если можно ссылку.

Оффлайн kulibin72

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: dreambox800, VU+Solo2
Сегодня пробовал перепаять восьминожку с другого ресивера, ничего не получилось, на экране все тоже IDENT ERROR

Оффлайн artur-1

  • Забанен потеряшка
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1659
  • -> Вас поблагодарили: 3009
  • Сообщений: 638
  • Репутация: 2996
  • Пол: Мужской
  • Всем здоровья и добра!
    • Награды
нужно восстановить содержимое флешек U6 и U7.Как и во всех остальных флеш и HDD дохнут сектора, становятся не читаемыми.Enigma живет в другой области флешь памяти, поэтому и работает.В спарк ресиверах выходит из строя микросхема где прописан этот идент и танцы со сменой прошивок ни к чему не приведут. Данные в этой микросхеме закодированы и без специальных знаний их не прописать в новую микросхему. Так что надо обращаться к понимающим людям, у которых есть чистые микросхемы и которые смогут прописать в них необходимые данные. Самое простое забыть про спарк и пользоваться енигмой.

Оффлайн corehed

  • с 1990 года
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Formuler F3, uClan Ustym 4K PRO, Zgemma H7S UHD
Нет специальных знаний , надо-же когда-то начинать или попробовать, я не один есть знающие, и программатор есть ..
хочу фото где микросхема, её название , адрес где купить , список комплекта  электролитов к замене.

Добавлено: 19 Март 2017, 19:11:26
Enigma живет в другой области флешь памяти, поэтому и работает Самое простое забыть про спарк и пользоваться енигмой.
Если это так то как я понял надо ставить сразу Энигму, и проблем не будет , или будут?

Оффлайн artur-1

  • Забанен потеряшка
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1659
  • -> Вас поблагодарили: 3009
  • Сообщений: 638
  • Репутация: 2996
  • Пол: Мужской
  • Всем здоровья и добра!
    • Награды
Нет специальных знаний , надо-же когда-то начинать или попробовать, я не один есть знающие, и программатор есть ..
хочу фото где микросхема, её название , адрес где купить , список комплекта  электролитов к замене.

Добавлено: 19 Март 2017, 19:11:26
Enigma живет в другой области флешь памяти, поэтому и работает Самое простое забыть про спарк и пользоваться енигмой.
Если это так то как я понял надо ставить сразу Энигму, и проблем не будет , или будут?
особых проблем на энигме нет.как по мне даже лучше sparka,ставь бекап и юзай,советую вот этот
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн теофан

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 32
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 30
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Амико 8900  , SI 1226
как по мне даже лучше sparka,ставь бекап и юзай,советую вот этот
Насчет , лучше Энигма , это большой вопрос,хотя-бы по качеству картинки и редактирования каналов.Я поставил пару недель назад этот бекап- неплохой.До этого ставил разные бекапы-везде картинка хуже Спарка!

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal