Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Vu+ SOLO2 обкатка и отзывы простых пользователей  (Прочитано 554639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oldfox

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 81
  • -> Вас поблагодарили: 112
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 113
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Solo2, SkyWay Platinum
oldfox,возможно у вас не корректный satellites.xml
Да, Вы правы: для Amos(4.0w) транспондер 11222 H в Black Hole Vu+ Solo2 2.0.1 не прописан и подкачка из инета не работает(по крайней мере у меня). Ручное сканирование по этой частоте привело к успеху, каналы появились. На Black Hole Vu+ Solo2 2.0.2 этот транспондер тоже не прописан, но нормально срабатывает подкачка из инета, поэтому там сразу все находится.
ooolexa, вижу много Ваших ответов в FAQ на имидже от VTI. Не подскажите, есть ли в vuplus-image-vusolo2-20130216090950_vti_5-1-0_usb поддержка NTFS на запись и чтение, понимает ли кирилицу в названиях папок и файлов? Для меня это важно, т.к. перехожу на Соло2 исключительно ради плеера, и оч. хотелось бы иметь возможность писать файлы больше 4Гиг и иметь совместимость с Виндой. На Black Hole поддержка NTFS есть, но не могу понять почему при попытке записи эфира вываливается сообщение о том, что HDD не найден? :( Может монтирую не на тот путь? Или запись эфира не идет на NTFS в принципе?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
oldfox, возможные причины :

1) Флешка не примонтирована как накопитель , тогда нужно прочитать :  Тема: Монтирование HDD и USB-флеш накопителя.

2) На накопителе отсутствует папка : movie


P.S Все имиджи поддерживают файловую систему NTFS , у VU+ с данной файловой системой проблем нет .


Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн kulibin72

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: dreambox800, VU+Solo2
Кто пробовал второй тюнер по петле подключать? У меня когда включаешь картинку в картинке на втором тюнере картинка начинает то ли подсыпаться от нехватки сигнала, или программно что то затыкается. Имидж BH 2.0.1

Оффлайн cayenne666

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 61
  • -> Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 45
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2, 3 х Xtrend ET9200, 2 х Vu+Solo2, Dreambox 800 SE
Кто пробовал второй тюнер по петле подключать? У меня когда включаешь картинку в картинке на втором тюнере картинка начинает то ли подсыпаться от нехватки сигнала, или программно что то затыкается. Имидж BH 2.0.1
на блэкхолах все работает, сейчас стоит именно такой - все отлично. На openpli на Solo2 петля не работает вообще.

Оффлайн sprut67

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 57
  • -> Вас поблагодарили: 9
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi S9995 V+ Ultimo
Хотел я брать этот ресивер, думал на замену GI S9995 но оказалось что этот похуже, лучше только по процессору и памяти, флэш меньше на много, больше чем в два раза, да и другие проблемы. Знакомый купил. поигрался с неделю и быстро его обменял на GI S9995 и мне сказал, не вздумай, если менять то только на Duo 2 а он разбирается, меняет их как перчатки. Кому интересно, то вот сравнение на Википедии
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн emerald74

  • Забанен потеряшка
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 419
  • Сообщений: 628
  • Репутация: 421
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ SOLO, ET9000
Бред.
то что пока драйвера не готовы и остальные проблемы - это да... Как выйдет ДУО2 будет далеко не лучше...
А размер флеша и остальное - это бред. Если в кузов мерседеса поставить двигатель (процессор) от жигулей, любые жигули порвут этот мерседес.
А если в жигули поставить движок от мерса???
И пофик какой там бак (размер флешь памяти) и т.д.
Если ваш друг меняет жен как перчатки, то вам не стоит консультироваться с ним по поводу супружеских отношений.
Аналогии подбирайте дальше сами.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Всё, что Вы делаете со своим ресивером, Вы делаете на свой страх и риск!!!

Оффлайн cayenne666

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 61
  • -> Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 45
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2, 3 х Xtrend ET9200, 2 х Vu+Solo2, Dreambox 800 SE
Хотел я брать этот ресивер, думал на замену GI S9995 но оказалось что этот похуже, лучше только по процессору и памяти, флэш меньше на много, больше чем в два раза, да и другие проблемы. Знакомый купил. поигрался с неделю и быстро его обменял на GI S9995 и мне сказал, не вздумай, если менять то только на Duo 2 а он разбирается, меняет их как перчатки. Кому интересно, то вот сравнение на Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Vu%2B#Models
Так GI S9995 в подметки не годится Solo2, не говоря уже о том, что там пуль полнейшее г... Размер флэша вообще до фени. Чего же сам сравнение не изучил? По этой таблице GI S9995 надо разбить к чертикам молотком и выкинуть ;D Если с Solo2 сравнивать. А Duo2 нет еще и неизвестно когда выйдет. А менять ресиверы как перчатки - это скорее минус, не так уж много действительно хороших ресиверов в природе, а менять, лишь бы менять - это бред.

Оффлайн sp19636462

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 585
  • -> Вас поблагодарили: 3085
  • Сообщений: 1388
  • Репутация: 3199
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2
Так GI S9995 в подметки не годится Solo2, не говоря уже о том, что там пуль полнейшее г... GI S9995 надо разбить к чертикам молотком и выкинуть ;D
cayenne666,ты чего-то молотком сильно размахался... :o
купил Solo2,радуйся,а советовать разбивать-полный бред :o
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:


Vu+Solo 4k,Vu+Duo2

Оффлайн olegha

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 886
  • Сообщений: 597
  • Репутация: 1007
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: ET 10000
Заканчиваем оффтоп
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Оффлайн atc325

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SOLO2
Подскажите кто знает как уменьшить яркость индикатора ресивера в спящем режиме-кроме средств ресивера(там минимально "0" а "1" уровень уже ярко)-? Где файлик подправить и как?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
atc325, постараюсь уточнить у Вас , какая именно индикация имеется ввиду , VFD дисплей или сенсорная кнопка питания слева ?
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн cayenne666

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 61
  • -> Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 45
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2, 3 х Xtrend ET9200, 2 х Vu+Solo2, Dreambox 800 SE
atc325, постараюсь уточнить у Вас , какая именно индикация имеется ввиду , VFD дисплей или сенсорная кнопка питания слева ?
как по мне, и то и то светит в standby очень-очень тускло, куда еще понижать?))

Оффлайн sp19636462

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 585
  • -> Вас поблагодарили: 3085
  • Сообщений: 1388
  • Репутация: 3199
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2
 cayenne666,ты бы сюда глянул навсякий случай :o
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:


Vu+Solo 4k,Vu+Duo2

Оффлайн cayenne666

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 61
  • -> Вас поблагодарили: 42
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 45
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2, 3 х Xtrend ET9200, 2 х Vu+Solo2, Dreambox 800 SE
cayenne666,ты бы сюда глянул навсякий случай :o
а зачем? я говорю и так еле светит, куда еще понижать??? я знаю, что регулируется, и что?

Оффлайн atc325

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SOLO2
atc325, постараюсь уточнить у Вас , какая именно индикация имеется ввиду , VFD дисплей или сенсорная кнопка питания слева ?
VFD дисплей. Светит ярко в темноте мешает спать!:-)

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal