Работа сайта и форума > Вопросы по работе сайта и форума

Доступность сайта

<< < (2/10) > >>

Sireneti:

--- Цитата: 160ru от 16 Октябрь 2012, 20:20:53 ---посмотрите логи
--- Конец цитаты ---
Смотрели, нет вас там, ну нет.  :(

160ru:
логи это немного не то. :)
Админа попросите пожалуйста посмотреть, а черные списки могут быть например и у провайдера хостинга итп
Но судя по всему проблема в движке, стоит мне авторизоваться с какого нибудь ip, и не зависимо от провайдера через некоторое время Ваш сайт перестает отдавать туда 80 порт, по ftp и ssh доступ есть. Уже четвертый ip так заблокировался. Что то с моей учетной записью, возможно, что то глюкнуло в движке и он записывает ip с которых я захожу в те на которые не надо отдавать 80 порт. Например текущий ip opera mini, с которого я ходил уже заблокирован. Можете проверить.
Посмотрев логи, по которым меня забанили админ сможет что надо поправить.

160ru:
Так со всех постоянных айпишников где я логинился доступности Вашего сайта по http нет, дайте что-ли какую-нибудь связь с админом(личку), который админит сайт и знает что такое логи и ip.

Sireneti:

--- Цитата: 160ru от 28 Октябрь 2012, 02:32:35 ---дайте что-ли какую-нибудь связь с админом(личку)
--- Конец цитаты ---
Администратор

greatvovan:
О! А я думал, меня одного такая участь постигла!
Та же ситуация — в районе нового года пропал доступ. Связался с службой поддержки провайдера — сказали, что с их стороны всё в порядке и нужно связываться с администрацией сайта.
Прошу помочь.
Проблемный IP: 46.39.227.9, провайдер Горком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии