Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение программного обеспечения версии V4.4.0.179 для GI Fly  (Прочитано 85803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stepan-11

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly
скачал с второй сылки большое спасибо

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
stepan-11, Ознакомься, может пригодится в дальнейшем.
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн kvd

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
Подскажите пожалуйста как мне подружить тетю шуру НТВ+Восток и Триколор Сибирь с этой прошивкой. Может есть какие особые настройки. Пробовал и ньюкамд и мжкамд. Не хочет работать. Что и где подкорректировать?

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
kvd, Это который оба 56, попробуй занять 2 слота на newcаmd в 0. Но я бы рекомендовал выбрать что-то одно. НТВ 100бильней, нежели Трик...
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн kvd

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
pau4elo, Я решил только НТВ+Восток (56 градус). у меня на первом слоте newcаmd Континент. Прекрасно работает. А на втором НТВ+ не работает. А что значит в 0?

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
kvd, Плагин в который загоняются настройки с портами и протоколами, называется NumeroZero
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн kvd

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
pau4elo,  да я это прекрасно знаю. я на старых прошивках настраивал и на новых получалось. а на последней и предпоследней не работает. Все настройки я загнал. Не шарится. На GI S8120 без проблем. Даже на GI S2238 работает. А на GI FLY с последними двумя прошивками не пашет.

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
kvd, Так это проблема NumeroZero, а не Fly в целом.
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн kvd

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
pau4elo, а где найти другую программу NumeroZero, рабочую? Которая будет работать с НТВ+Восток?

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
kvd, Других, Дружище, к сожалению нет! А попробуй теста ради, запустить один нтв - все другие убери, не охота терять - залей в файл сервер на флеше, потом восстановишь - импортом.
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн kvd

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
pau4elo, Попробовал. Результат тот же. Ни в одиночестве, ни в комплекте с другими пакетами не работает. А ведь работал. Причем в комплекте с Континентом и Сибирским Трико.

Оффлайн kvd

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 6
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8895
Лишний раз убеждаюсь, что официальные прошивки сырые. Может на 4PDA попросить, чтобы альтернативную прошивку сделали? Там андроид на раз ломают.

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
kvd, Не думаю, что этим кто-то займется - слишком много тонкостей, если даже оф. разработчик без особого фанатизьма занимается доработкой софта. Далеко не одно и то же, труба и приемник. Еще вариант: Откатиться на 100бильную систему - отвечающую задачам и сидеть тихо, пока достойно не высушат железо...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн Leghkij

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly, GI HD Mini
alex_kz, Там его и нет, отныне из-за многочисленных жалоб на работу приемника, но скачать GooglePlay 4.9.13, все же можно. На адекватность работы Gi Fly, гарантий нет.

На какие жалобы ??? У меня все работало, если в каких-то регионах, что-то не работало, то это не значит, что нужно плей маркет убирать с устройства, а без него теперь некоторые программы работают некорректно. Например на 179 прошивке в ютубе, чтобы пройти авторизацию требуется обновить сервисы плей марткета, однако когда начинаешь их обновлять в плеймаркете выбивает ошибку, и поэтому в ютубе невозможно пройти авторизацию. Да вообще я не одного приложения не смог с плеймаркета установить. По возвращении на 173 прошивку все пошло хорошо. Поэтому у производителей программного обеспечения хочу попросить у будущих обновлениях вернуть в устройство плеймаркет, а потребители пусть уже сами решают, чем пользоваться плеймаркетом или Яндексом. !!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Leghkij

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly, GI HD Mini
Еще хотел бы спросить, есть ли какая-то программа или возможно пусть разработчики программного обеспечения в будущих обновлениях сделают, если конечно такие еще будут, чтобы при просмотре ТВ программ на экране были часы. Такие времена на несколько секунд появляются как только устройство прошиться, но потом пропадают. Конечно, чтобы пользователь сам определялся, хочет он их ставить или нет.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal