Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Эмуляторы и ключи

SOFTCAM - Обсуждение.

<< < (2/38) > >>

Jacobs:

--- Цитата: dav7dbecks от 14 Июнь 2018, 22:56:12 ---Класс, получается хочешь смотреть пакет AFN нужно покупать дешевый китайский рес, типа Open SX1 вместо VU+? ???

--- Конец цитаты ---
Ну и что там такого в этом пакете? Тебе не хватает каналов?

dav7dbecks:

--- Цитата: Jacobs от 15 Июнь 2018, 00:01:27 ---Ну и что там такого в этом пакете? Тебе не хватает каналов?

--- Конец цитаты ---

Мне хватает, но вот смотреть ЧМ с англ. комментаторами в хорошем качестве считаю очень хорошим.

arion75:

--- Цитата: dav7dbecks от 14 Июнь 2018, 22:56:12 ---Класс, получается хочешь смотреть пакет AFN нужно покупать дешевый китайский рес, типа Open SX1 вместо VU+? ???

--- Конец цитаты ---
Именно так. На SX1 уже возобновили работу швейцарского пакета HD с 13E. А на всякие викарды или оскамы это вопрос... Сольют ли китайцы...

hecha71:

--- Цитата: gievih от 14 Июнь 2018, 15:12:01 ---привет,что Вы называете* (свежий!!!) *Softcam.?, с последними ключами ?
вот к примеру я скачал *Softcam.Key* на нашем форуме уже давно ,и  по мере появления новых ключей
 на каналы,постоянно их добавляю к етому софткаму и все,
так что можно сказать     Softcam.Key  всегда*(свежий!!)* ;)

--- Конец цитаты ---
Насчёт Biss то да если провайдер поменял ключ или как с Интером индент то в рукопашку а  PowerVu ставь  Softcam.KeyAU  не могу проверить повер с 9Е не принимает сигнал с этого транспондера  а 0.8 и 4W,5E всё аукается на дриме за 5-максимум 10 мин (проверял неоднократно) особенно SIS такие важные каналы,без них ну ни как))))
всем удачи! ;)

Dobran:
Привет всем)
Касательно Интера... Поменял вчера ш-провайдера. ш работает, закодированные каналы в BISS кодировке - нет!..
Softcam.key свежий. На старом провайдере все заработало, на новом - нивкакую
Может ктото может посмотреть мой Wicardd.conf файл ? Пробовал  подставить в новый файл конфига то что касается софткам из старого конфиг файла. Не бейте сильно))))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
ЧМ можно и на польском смареть... но украинский как то более привычен ) Если нужна доп. инфа какая - предоставлю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии