Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Плагины, Эмуляторы и ключи

Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев

<< < (84/107) > >>

prapor1975:

--- Цитата: сер-12 от 18 Март 2018, 00:01:25 ---Если это делали то заходим так-Закладки(зеленая)/Закладки IPTV/Плейлисты/Portal s Store/SlyNet IPTV

--- Конец цитаты ---
Ерунду вы пишите,ничего неработает все пусто.Закладки все пустые.

Вот официальный форум.http://forkplayer.tv/forums/

сер-12:

--- Цитата: prapor1975 от 18 Март 2018, 19:52:13 ---Ерунду вы пишите,ничего неработает все пусто.Закладки все пустые.

Вот официальный форум.http://forkplayer.tv/forums/

--- Конец цитаты ---
А сейчас попробуй стартовое меню запустить,у меня запустилось,только на работоспособность не проверял.И по поводу ЕРУНДЫ -пройдите путь Закладки(зеленая)/Закладки IPTV/Плейлисты/Portal s Store/SlyNet IPTV ,все работает или у вас какой то супер забаненный рес???
ps.Парни опишитесь у кого сейчас грузится стартовое меню на GI-8120 ПО 86

prapor1975:

--- Цитата: сер-12 от 18 Март 2018, 21:01:22 ---А сейчас попробуй стартовое меню запустить,у меня запустилось,только на работоспособность не проверял.И по поводу ЕРУНДЫ -пройдите путь Закладки(зеленая)/Закладки IPTV/Плейлисты/Portal s Store/SlyNet IPTV
ps.Парни опишитесь у кого сейчас грузится стартовое меню на GI-8120 ПО 86
PS2-Да нихрена ничего не работает!!!

--- Конец цитаты ---
Да стартовое загрузилось,на роботоспособность непроверял

сер-12:

Извиняюсь только что халява прикрылась,буду дальше что то пробовать ,если что напишу.

berkov:

--- Цитата: сер-12 от 18 Март 2018, 21:01:22 ---А сейчас попробуй стартовое меню запустить,у меня запустилось,только на работоспособность не проверял.И по поводу ЕРУНДЫ -пройдите путь Закладки(зеленая)/Закладки IPTV/Плейлисты/Portal s Store/SlyNet IPTV ,все работает или у вас какой то супер забаненный рес???
ps.Парни опишитесь у кого сейчас грузится стартовое меню на GI-8120 ПО 86

--- Конец цитаты ---
О новое меню!!!Открыл пару адресов работают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии