EPG - Телегид > Плагины и обсуждение

Описание Телепрограммы

(1/5) > >>

taljaka:
Начало обсуждения этой тематики было на старом форуме. Здесь будет продолжение!  :)

Изначально было желание пользователей получать на спортивные каналы название (титлы)
передач более чёткое - для понятия: до этого были титлы, например футбольных
матчей, не очень читабельны в списке каналов и инфобаре, к примеру канал Наш Футбол:

До:
Титл: Росгосстрах Чемпионат России по футболу сезона 2015/2016. "Урал" - "Краснодар".
Описание: пусто

После:
Титл: Урал - Краснодар
Описание: Росгосстрах Чемпионат России по футболу сезона 2015/2016. "Урал" - "Краснодар".

Титл:




Описание:



На данный момент сделанные спортивные каналы:

КХЛ (ХД) , НТВ - БАСКЕТБОЛ - ФУТБОЛ1 (ХД) - ФУТБОЛ2 (ХД) - ФУТБОЛ31 (ХД) - НАШФУТБОЛ (ХД) - СПОРТ - СПОРТПЛЮС - ТЕННИС

Теперь вопрос - добавлять к титлу сокращение? например:
Чемпионат Англии --> Чемп. Англ.
Кубок Европы --> Куб. Евр.
Лига Чемпионов --> Лига Чемп.

ЖДУ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЕ НА СЛЕДУЩИЕ СПОРТИВНЫЕ КАНАЛЫ!?


Переписал Скрипты (много Заморочек - но думаю получилось)

Добавил/переделал описание на все фильмы/сериалы на следующие фильмовые каналы:

НАШЕ HD, HD КИНО, TV1000, TV1000 ACTION, TV1000 RUSSKOE KINO, TV1000 COMEDY HD, TV1000 PREMIUM HD,
TV1000 MEGAHIT HD, КИНОПОКАЗ, КИНОПОКАЗ 1 HD, КИНОПОКАЗ 2 HD, ОСТРОСЮЖЕТНОЕ HD, СЕМЕЙНОЕ HD, МУЖСКОЕ КИНО,
ДОМ КИНО ПРЕМИУМ, ДОМ КИНО, ДОМ КИНО Int, НТВ - КИНОКЛУБ - КИНОХИТ - КИНОПЛЮС - ПРЕМьЕРА - НАШЕ КИНО -
НАШЕ НОВОЕ КИНО, ИЛЛЮЗИОН+, РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН , АМЕДИА 1 - 2 - ПРЕМИУМ - ХИТ, СТРАШНОЕ HD, НСТ ...

Титл:


Описание:


Продолжение следует!


Переписал Скрипты (много Заморочек -но думаю получилось)

Добавил/переделал описание на все фильмы/сериалы/передачи на следующие центральные каналы:

ПЕРВЫЙ (HD), РОССИЯ 1  (HD), НТВ (HD) , ТНТ, РЕН-ТВ; ЧЕ, МИР ХД, КОМЕДИА-ТВ (ВГТРК), ZEE-TV



Продолжение следует!


Так как база наполняется, и размеры файлов ростут - есть идея сделать файлы epg.datru/epg.datua без описания
- для "слабеньких" ресиверов - ЖДУ ВАШЕ МНЕНИЕ - СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ДОПОЛНИТЕЛНИХ ФАЙЛОВ НЕ БУДЕТ! :)

galaxy.:
Теперь вопрос - добавлять к титлу сокращение? например:
Чемпионат Англии --> Чемп. Англ.
Кубок Европы --> Куб. Евр.
Лига Чемпионов --> Лига Чемп.
-----------------------------------------------
Лично моё мнение, надо добавлять к титлу сокращение.

graf72:

--- Цитата: taljaka от 14 Январь 2016, 01:57:50 ---Теперь вопрос - добавлять к титлу сокращение?

--- Конец цитаты ---
Да, будет лучше.

taljaka:
graf72, galaxy2016,

а нащёт этого:   :o


--- Цитата ---ЖДУ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЕ НА СЛЕДУЩИЕ СПОРТИВНЫЕ КАНАЛЫ!?
--- Конец цитаты ---


--- Цитата ---Так как база наполняется, и размеры файлов ростут - есть идея сделать файлы epg.datru/epg.datua без описания
- для "слабеньких" ресиверов - ЖДУ ВАШЕ МНЕНИЕ - СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ДОПОЛНИТЕЛНИХ ФАЙЛОВ НЕ БУДЕТ!
--- Конец цитаты ---

galaxy.:

--- Цитата: taljaka от 14 Январь 2016, 13:36:57 ---graf72, galaxy2016,

а нащёт этого:   :o

--- Конец цитаты ---

Загружайте EPG на все спортивные каналы.
На счёт "есть идея сделать файлы epg.datru/epg.datua"  то лично мне это не надо, на моём 8120 нагрузки нет( пользуюсь  http://epg.giclub.tv/epg/epg.datallru.gz  через E-Panel ),  я за то, чтобы EPG с описанием передач, спортивных трансляций и фильмов было на ВСЕ каналы со спутника 36Е

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии