Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Как подключиться к сети интернет через VPN?  (Прочитано 5268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nonus

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8180
Я пока ноль в этих делах, купил вот себе S8180 - работу, после работы  :D В поиске не нашел, как поднять vpn соединение. Имидж установил Blac Hole 2.02 A, LAN-сеть настроил, тест прошел - все работает, т.к у провайдера интернет через vpn-туннель, тут я застрял. Пробывал настраивать точку доступа, но как понял она скорее для подключения к компу или его HDD. Помогите в решить вопрос, может плагин какой нужен?

Оффлайн slauw

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9995 VU+Ultimo, Gi S8895 VU+Uno, Gi S8120, Gi ST9196
Как подключиться к сети интернет через VPN?
« Ответ #1 : 09 Апрель 2013, 18:34:27 »
Я пока ноль в этих делах, купил вот себе S8180 - работу, после работы  :D В поиске не нашел, как поднять vpn соединение. Имидж установил Blac Hole 2.02 A, LAN-сеть настроил, тест прошел - все работает, т.к у провайдера интернет через vpn-туннель, тут я застрял. Пробывал настраивать точку доступа, но как понял она скорее для подключения к компу или его HDD. Помогите в решить вопрос, может плагин какой нужен?

В твоём случае VPN-туннель поднимается на роутере, через роутер настраивается домашняя сеть, и к роутеру подключается рессивер.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн nonus

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8180
Как подключиться к сети интернет через VPN?
« Ответ #2 : 09 Апрель 2013, 18:50:30 »
Роутера у меня нет, использую сеть прямо в ноуте. А если по WiFi, ноут у меня планшетнику раздает его, такое подойдет этому ресиверу? И в догонку, я какой плагин не поставлю, там xmodem или MGcamd (как пишут для версии OE2), после перезагрузки ресивера их нет в списке плагинов, это что Blac Hole виноват?

Оффлайн slauw

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 16
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9995 VU+Ultimo, Gi S8895 VU+Uno, Gi S8120, Gi ST9196
Как подключиться к сети интернет через VPN?
« Ответ #3 : 09 Апрель 2013, 19:25:39 »
Роутера у меня нет, использую сеть прямо в ноуте. А если по WiFi, ноут у меня планшетнику раздает его, такое подойдет этому ресиверу? И в догонку, я какой плагин не поставлю, там xmodem или MGcamd (как пишут для версии OE2), после перезагрузки ресивера их нет в списке плагинов, это что Blac Hole виноват?

Можно использовать в качестве роутера и ноутбук, хотя это и не удобно.
По остальным вопросам тебе сюда https://giclub.tv/index.php/board,191.0.html .
Будут возникать вопросы пиши в соответствующих темах, например в теме по эмуляторам.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal