Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Обсуждение Spark 2 Combo

Не включается ресивер

(1/2) > >>

CrazyIceBunny:
Выключил ресивер, на следующий день включаю, загорается красный светодиод и горит долго, после чего мигнул зеленым светодиодом и снова загорелся красный. Так циклически ситуация повторяется... Может кто сталкивался с такой проблемой, может сразу в сервисный чем танцы с бубном устраивать? Заранее благодарен за любой совет
Забыл написать, на экране тв появляется черный экран на время загорания зеленого светодиода.

Serzh_Rad:
Был у меня тоже глюк, вечером выключил, а на следующий день не включил. Подробностей, что показывало и горело, не помню. Востановил как написано тут, https://giclub.tv/index.php?topic=7775.0 почти так. У меня там ещё один баг случился, но ничё, вырулил. Сейчас всё показывает. Тоже думал про сервис, даже звонил им.

CrazyIceBunny:
Получилось, восстановил... уже не первый раз с ним такая беда, но в этот раз не как не получалось запустить его для восстановления, пока не заметил что я не вытащил SD карту. Как только вытащил карту начался процесс восстановления.

AlexUA101101:
у меня уже третий раз такая беда случилась, уже замучился востанавливать, как мне быть подскажите пожалуйста(((

Rusl:
Всем привет.
Может кто подскажет,
не включается ресивер HD Slim2 M после неудачной прошивки.
Включаю в розетку и он не реагирует, на кнопку жму не реагирует,
светодиод не светит, но ток есть, на кнопке 4вольта,
процесор греется. Конденсатори не здутие.
Даже с usb есть заряд на телефон.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии