Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Плагин GI 4 Colors  (Прочитано 51817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн samtel

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8210
Плагин GI 4 Colors
« Ответ #30 : 18 Март 2015, 13:32:22 »
Всем доброго времени. Я начинающий пользователь, поэтому многих аббревиатур и терминов не понимаю. Обшарил весь форум, но ответа не нашел. Если есть обсуждения, скиньте пожалуйста ссылку. Проблема  в следующем. Установил эмулятор MGCamd, шура заработала, использую свисток от МТСа для выхода в интернет, но из-за "супер качественного" интернета происходит зависание картинки. Помогает переключение на другой канал, либо перезапуск в настройка тюнера модема. Как я понял возможно установить плагин 4color и перезапускать модем в ручную. У знакомого Опенбокс и он сказал что у него установлен плагин 4color+orange restarter и этот плагин самостоятельно перезагружает модем. Можете подсказать, как бороться с моей проблемой? Может и для GI есть что то похожее. Извиняюсь если не в тему, но посчитал эту тему более подходящую.

Оффлайн Юрий11

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3434
  • -> Вас поблагодарили: 1327
  • Сообщений: 845
  • Репутация: 1392
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120, GI Spark 2 Combo, GI Spark 3 Combo
Плагин GI 4 Colors
« Ответ #31 : 18 Март 2015, 15:02:03 »
Всем доброго времени. Я начинающий пользователь, поэтому многих аббревиатур и терминов не понимаю. Обшарил весь форум, но ответа не нашел. Если есть обсуждения, скиньте пожалуйста ссылку. Проблема  в следующем. Установил эмулятор MGCamd, шура заработала, использую свисток от МТСа для выхода в интернет, но из-за "супер качественного" интернета происходит зависание картинки. Помогает переключение на другой канал, либо перезапуск в настройка тюнера модема. Как я понял возможно установить плагин 4color и перезапускать модем в ручную. У знакомого Опенбокс и он сказал что у него установлен плагин 4color+orange restarter и этот плагин самостоятельно перезагружает модем. Можете подсказать, как бороться с моей проблемой? Может и для GI есть что то похожее. Извиняюсь если не в тему, но посчитал эту тему более подходящую.
Первое что я могу вам посоветовать,это купить юсб удлинитель для модема и вывести модем поближе к окну для лучшего сигнала,второе,сделать дополнительную антену для модема,где то писалось как как её встроить в модем ,ищите.Я ставил клиенту модем тоже постоянно вис,но я перезапускал его через плагин модемдиал с помощью GI 4 Colors.В моей ситуации такая головоломка клиенту не понравилась и тему закрыли.Пробуйте.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн samtel

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8210
Плагин GI 4 Colors
« Ответ #32 : 18 Март 2015, 15:47:55 »
Раньше был подключен непосредственно в ресивер, сейчас подключен к антенному усилителю, результат не изменился. А зачем закрывать тему, может кто то найдет путь решения! Один путь решения на данный момент, установить 4color. Правильно понимаю?

Оффлайн aaa200

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 223
  • -> Вас поблагодарили: 97
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 96
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Плагин GI 4 Colors
« Ответ #33 : 18 Март 2015, 19:41:27 »
sam tel. Для начала можно попробовать сменить настройки шары, ведь не всегда картинка
идет идеально,  а техника выдает плюс 2 часа.к серверу. Возмите для пробы с первого поста ТЕСТОВ
- идет хорошо.

Оффлайн -WadimArt-

  • Донецк, Новорoссия
  • Забанен потеряшка
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 952
  • -> Вас поблагодарили: 5247
  • Сообщений: 5221
  • Репутация: 5314
  • Пол: Мужской
  • 4°W,0.8°W,4.8°E,9°E,13°E,36°E,53°E,75°E,85°E,90°E
  • награды  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: Где мы - там победа!
Плагин GI 4 Colors
« Ответ #34 : 18 Март 2015, 21:11:04 »
Установил эмулятор MGCamd, шура заработала, использую свисток от МТСа для выхода в интернет, но из-за "супер качественного" интернета происходит зависание картинки. Помогает переключение на другой канал, либо перезапуск в настройка тюнера модема.
Так иди в тему эмулятора с логами работы - быстрее помогут  :)

Оффлайн samtel

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 20
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 19
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8210
Плагин GI 4 Colors
« Ответ #35 : 18 Март 2015, 22:03:10 »
Если не сложно, можно ссылку на этот пост.
sam tel. Для начала можно попробовать сменить настройки шары, ведь не всегда картинка
идет идеально,  а техника выдает плюс 2 часа.к серверу. Возмите для пробы с первого поста ТЕСТОВ
- идет хорошо.

Оффлайн zveros

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: я ебу?
Плагин GI 4 Colors
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2015, 06:55:19 »
Залил по фтп, выставил права, перезагрузил ресивер. В настройках на цветных кнопках не видит не один плагин. У меня стоит mgcamd. ПО 1.2.74 Что я делаю не так?

Оффлайн Юрий11

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3434
  • -> Вас поблагодарили: 1327
  • Сообщений: 845
  • Репутация: 1392
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120, GI Spark 2 Combo, GI Spark 3 Combo
Плагин GI 4 Colors
« Ответ #37 : 12 Ноябрь 2015, 09:14:09 »
Залил по фтп, выставил права, перезагрузил ресивер. В настройках на цветных кнопках не видит не один плагин. У меня стоит mgcamd. ПО 1.2.74 Что я делаю не так?
Если в цветных кнопках написано слово "нет",там по бокам стрелочки вправо влево и выставляете любой плагин который включен на данный момент,но если этого слова нет,то одна причина плагин лег криво,у меня такое было помогает востановительная прошивка.Как вариант можете попробовать сделать сброс настроек ,но только настройки востановить не через меню-заводские установки-применить установки по умолчанию,а заранее скопировать на флешку и с неё установить.Ну если это не поможет ,тогда надо ресивер чистить.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ioannn

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi 8120 HD
Плагин GI 4 Colors
« Ответ #38 : 02 Декабрь 2015, 18:27:08 »
у кого работает ?
отпишитесь и выложите готовый плагин

Оффлайн KOSTEY

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3284
  • -> Вас поблагодарили: 10386
  • Сообщений: 2430
  • Репутация: 10389
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Знаток своего дела
    • Спутниковый Рай
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo 4K, GI ET11000, Xtrend ET9000
Плагин GI 4 Colors
« Ответ #39 : 02 Декабрь 2015, 18:41:08 »
Если не сложно, можно ссылку на этот пост.
ТЫЦЬ
 

Оффлайн Yung

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 191
  • -> Вас поблагодарили: 490
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 491
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S 8120, Gi HD Micro, GI HD Slim 3.
Плагин GI 4 Colors
« Ответ #40 : 30 Январь 2016, 23:16:58 »
Спасибо, работает, настроил на белую кнопку.
Если кнопку не назначать оскам ymod 18_56 всё равно подключается после восстановления доступа к интернету через роутер (разрыв соединения имитирую перезагрузкой роутера)
но только к резервным серверам, основной игнорирует.
При работе от резервного  сервера каналы переключаются медленнее,
чем при работе от основного сервера.
Может что то надо подправить в конфиге оскам ymod 18_56, чтобы он подключался к основному серверу после воостановления соединения?
GI S 8120, ПО 1.2.84
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal