Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Эмуляторы и ключи

Обсуждение эмуляторов ARM архитектуры

(1/68) > >>

SHERLS:
Кстати ставил на OpenPli 4.0 -работает прекрасно,softcam.key-в папке -keys.

avensis:
Здравствуйте Все! Приобщился к группе пользователей ресиверов VU+SOLO4K и как говориться потерял покой. У меня имеется опыт пользования дрим800, однако его не хватает как оказалось. Я уже переставил третий имидж в надежде запустить с ним шурку, однако все никак. Вот установил последний имидж OPENPLI видимо последнего обновления так как с их сайта, так как оказалось рекомендуется установка эмулятора OSCAM, установил, прописал данные шурки, и так вот второй день. Еще не могу найти файл dvp.для этого модуля. Подскажите как решить проблему. Пытался установить рекомендуемые эму выше моего поста, но они не устанавливаются. Также заменил файл эму самого. Спасибо за помощь.
Добавлено: 31 Октябрь 2016, 07:34:41Всем спасибо проблема решена, установил викард, который указан на первой странице и он заработал. СУПЕЕЕЕРРРРРРР!!!!!!

bigfisch:
Добрый вечер Форумчани
Кто нибудь может со мной поделиться с рабочим mgcamd для VTI а то уже сколько перепробовал но все без успешно.
Буду  очень благодарен.

ooolexa:
bigfisch, на VTI не работает Mgcamd в новых имиджах, требуется правки, обсуждение есть и на VTI форуме. Для mipsel я сделал установку как можно проще и выложил в теме по mgcamd, а вот для arm я не знаю что и как устроено, так как не имею на руках ресивера.

bigfisch:
Спасибо  Ooolexa
Да для mipsel работает твой сборник  очень хорошо большое спасибо. Вотбы такой сборник  mgcamd  ещё для solo 4 K было-бы хорошо.
Но будем надеяться может кто нибудь mgcamd запустил на solo 4 K и поделится с нами  здесь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии