Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение VU + Duo 2

Новый пульт для ресиверов линейки VU+

<< < (2/7) > >>

FRAP:

--- Цитата: topol9 от 16 Май 2017, 16:42:15 ---Купил старый EUR 19,60 не работает на дуо2 :'( :'( :'(,  на соло работает :'( Это конец :'(
[/quote

--- Цитата ---Слезы горю не помогут и смех тоже!ВАМ нужен спец кто разбирается в пультах я знаю что они перепрограммируются потом в имиджах разных команд есть выбор пульт один пульт два это в настройках как то так
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Schraube:

--- Цитата: topol9 от 16 Май 2017, 16:42:15 ---Купил старый EUR 19,60 не работает на дуо2 :'( :'( :'(,  на соло работает :'( Это конец :'(

--- Конец цитаты ---
Странно-я то же такой купил и работает

Алтай41:

--- Цитата: Schraube от 17 Май 2017, 10:58:03 ---Пульт ДУ ресивера «Vu+» является универсальным пультом
--- Конец цитаты ---
Не все универсальные пульты для Vu+,на скрине два крайних слева,универсальные,два крайних справа, нет.

Vytenis P.:

--- Цитата: Schraube от 15 Апрель 2017, 16:57:52 ---Ну есть и подешевле.
--- Конец цитаты ---
Уважаемый, Вы спутали новый пульт, с поддержкой ВТ и старые обычные пульты. @Ednaz анонсировал именно пульт с поддерькой Bluetooth, а остальная дискуссия ушла куда-то в дебри! Этот пульт актуален тем, чьи ВУшки поддерживают Bluetooth. Это отмечено и в описании.

Ednaz:

--- Цитата: topol9 от 16 Май 2017, 16:42:15 ---Купил старый EUR 19,60 не работает на дуо2 :'( :'( :'(,  на соло работает :'( Это конец :'(

--- Конец цитаты ---
В настройках имиджа где код пульта ДУ установите вместо 2 - 1 и будет работать на Дуо2
Хоть и прошло много времени с написания поста, возможно информация будет полезна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии