Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Вопросы новичков

GI Spark 2 T2/C

(1/2) > >>

Billi812:
Хочу купить себе Spark 2 T2/C ,но нигде не могу найти исчерпывающую информацию по качеству показа картинки и чувствительности тюнера, какой тюнер в нем используется  T2/C. Подходят ли обновления к ней от Spark 2 (так как они построены на одном процессоре HiSylicon Hi3796MV100 (1500MHz)? Может мне кто ни будь подсказать достойна ли она внимания или не очень. Приставку намерен использовать в городе для просмотра IPTV и эфирных программ. Может кто ни будь имеет ее в пользовании, хотелось бы услышать его мнение и рецензию. На сайте giclub.tv про нее вообще нет ни какой информации. Или может на что ни будь другое обратить внимание на андроиде с Т2 тюнером?

ms_pan:
Насколько я понимаю, это тот же Spark 2 Combo, но без спутникового тюнера. Прошивки должны подходить, железо аналогичное.

NoNameConf:
Подскажите аналоги, что то я не могу определиться с покупкой.
Необходим T2 , IPTV, Youtube
Спасибо

madi:

--- Цитата ---Подскажите аналоги
--- Конец цитаты ---


GI UNI

NoNameConf:
 Спасибо. Смотрел эту модель тоже, spark 2 T2 я так понимаю новее модель ?
Какую всё таки взять ? цена смотрю одинаковая, и ещё вопрос у кого можно приобрести официально ? что то не нашел такой инфы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии