Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение имиджей

Обсуждение имиджей OpenPLi 6.0

<< < (2/30) > >>

Slava7500:
хотел попробовать поставить имидж,но по ссылкам файлы исчезли.хотя пару часов назад были,думал скачаю позже,но увы.

shkoda.58:
Вот с ГИСА:

Разъяснения с форума Пли:

В первой версии была проблема (она указывала на старое расположение фида),никаких технических проблем или проблем стабильности не было, проблема касалась только конфигурации. Новые сборки сейчас сделаны, я только что прочитал в голландском разделе форума.

Тем, кто использовал версию этого утра, необходимо будет перепрошиться после появления нового релиза (но версии этого утра можно использовать т.к.,они работают отлично и не имеют технических проблем или проблем со стабильностью).
При обновлении с PLi4 до PLi6, можно использовать autobackup, и все настройки (и плагины из канала OpenPLi) будут автоматически восстановлены.
Поэтому перед прошивкой нового релиза сделайте бекап настроек (autobackup) на USB или жестком диске (если вы  хотите  сохранить настройки предыдущей сборки)

starikus:

--- Цитата: shkoda.58 от 01 Июль 2017, 15:37:43 ---При обновлении с PLi4 до PLi6, можно использовать autobackup, и все настройки (и плагины из канала OpenPLi) будут автоматически восстановлены.
--- Конец цитаты ---
А с PLi5 то же?

shkoda.58:

--- Цитата: starikus от 01 Июль 2017, 15:48:57 ---А с PLi5 то же?

--- Конец цитаты ---
OpenPli5 на оф. сайте нет. С утра был шестой,сейчас нет...ждём)))
Хотя можете попробовать и с PLI5 до PLI6  использовать autobackup

patron1971:
Что можно сказать -Кто первый встал, того и тапки. А я уже флешку приготовил, настроился на прошивку а тут... Буду ждать ссылки с нетерпением, и ещё, а может кто сможет скинуть куда для скачивания, уж больно руки чешутся, прошу простить за мое не терпение)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии