GI Premier, GI iTV912, GI Lunn 18, GI Lunn 28, GI Lunn 216 > GI iTV912 ( OTT TV BOX )

Обновление GI iTV912 с Android 6.0 до Android 7.1.1

<< < (20/20)

ooolexa:
Mihannik1, последняя версия думаю не должна прошиваться, нужно было пометить что для 6.0, а вот предыдущие все выкладывались для Nougat, я думаю проблема с накопителем или файловой системой, у меня с одной флешки 3.0 не прошивает, а с 2.0 прошивается без проблем.

Mihannik1:

--- Цитата: ooolexa от 29 Июнь 2018, 21:25:35 ---Mihannik1, последняя версия думаю не должна прошиваться, нужно было пометить что для 6.0, а вот предыдущие все выкладывались для Nougat, я думаю проблема с накопителем или файловой системой, у меня с одной флешки 3.0 не прошивает, а с 2.0 прошивается без проблем.

--- Конец цитаты ---

Флешка 2.0 обычная, Fat32 . А что такое для 6.0 - просто чистое тело без программ или все таки смениться на 7.1. и вы забыли про "Файл recovery по ссылке: link " - зачем он нужен?

Mihannik1:
Да шьеться влет (когда все правильно написано) Android 6.0 -- на -- GI_iTV912-ota-20180622.161118.V0923.zip поставилась, но проблема не работает кнопа МЫШЬ на пульте.


И еще ВОПРОС - какой программой сделать .img - образ или ota.zip? работающей как надо приставки, что-бы потом через USB_Burning_Tool прошивать.
 а то каждый после прошивки, приходиться по новой программы ставить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии