Galaxy Innovations HD Slim 2, GI HD Slim 2+, GI HD Slim 2M > GI HD Slim 2/ GI HD Slim 2M (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G), GI HD Slim 2+ (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G, CA Conax)

Обновление прошивки на ресиверах GI HD Slim 2 и GI HD Slim 2+

<< < (2/19) > >>

jacobtey:
Если выбрать режим ПО (без загрузчика), настройки сохранятся? Или так делать нельзя?

ooolexa:
jacobtey, можно, настройки должны сохранится, но всегда нужно делать резервную копию.

vov:
Здравствуйте! У меня почему-то при попытке прошить прошивкой 9.36 пишет - неправильный файл.

Дмитрий75:
это Вам еще повезло. А у меня после 9.36   горит красный диод  и  ВСЕ.......буду проб. восстанавливать....   с 8.86 работает....видно проблема в  9.36.....
Добавлено: 18 Декабрь 2017, 08:02:13Кто  восстанавливал  программой  TCOM.... У меня пишет при открытии программы(  Не удается запустить приложение поскольку его конфигурация неправильна) .....подскажите ....что не так........

паук:
Дмитрий75, У меня антивирус пишет так как в таких программах часто бывает вирусы отправляет в лабораторию и блокирует программу,после отключении антивируса запускаю она запускается но не чего не происходит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии