Galaxy Innovations HD Slim 2, GI HD Slim 2+, GI HD Slim 2M > GI HD Slim 2/ GI HD Slim 2M (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G), GI HD Slim 2+ (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G, CA Conax)

Ввод ключей BISS на GI HD Slim 2 и GI HD Slim 2+

<< < (3/8) > >>

dandiv:
Здравствуйте уважаемые пользователи. Купил сегодня себе GI HD Slim 2M, так вот не могу понять - не появляется у меня раздел Редактор ключей в меню Установка (находясь в режиме просмотра нажимал кнопки 9878, появлялось окно, что включено).
Пробовал и как советовал oqlan на канале нажмите на пульте ОК потом 0 сразу попадете в раздел эму - после нажатия 0, никакой реакции...
уже и не знаю как ввести ключ.
Может что подскажите?

погоняло:
dandiv, Последнюю прошивку поставили? Если нет то вперёд.

dandiv:
А где ее взять? Да и не знаю что ставить, чтобы не убить ресивер. Нашел тут прошивки https://****************, но блин ничего не понял какая и для какого ресивера... Там версии указаны отличные от моей. Вот скрин моего ресивера //////
Ввод ключей BISS на GI HD Slim 2 и GI HD Slim 2+

погоняло:
dandiv, Вас куда понесло на другие форумы? Форум производителя здесь и не надо не куда ходить искать тут и выкладываются изначально прошивки на ресиверы фирмы GI вот тут прошивки на ресивер Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. в самом низу последние смотрите по нумерации,дате и поймёте какая новее! На счёт инструкции смотрите тут как прошить Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. и всё не вижу проблем!
P.S. У вас ресивер GI HD Slim 2M то последняя прошивка на данный момент для вашего ресивера Версии L3.56 &  L3.57 от 14.08.2018 в зависимости от необходимой страны проживания.

dandiv:
Сейчас попробую. Спасибо! Просто меня смутило версия L*.** не совпадает с моей, поэтому в ступор ввела информация :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии