Galaxy Innovations HD Slim 2, GI HD Slim 2+, GI HD Slim 2M > GI HD Slim 2/ GI HD Slim 2M (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G), GI HD Slim 2+ (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G, CA Conax)

Настройка кардшаринг на GI HD Slim 2 и GI HD Slim 2+

<< < (2/27) > >>

usergis:

--- Цитата: ooolexa от 27 Ноябрь 2017, 13:57:20 ---Возможно стоит сделать режим ожидания обычный, чтобы не уходил полностью в стендбай, а только снимал сигнал с AV и отключал запросы эмулятора.

--- Конец цитаты ---

Очень бы хотелось такой режим.

Бугемен:
tolyan6464, Сегодня проверял изначальные тормоза долго пинал как настройки ресивера так и роутера всё перепробовал поставил на прямой доступ WI FI адаптер на USB 3G модем в роутере и всё стало работать как описал ooolexa короче сам роутер затягивал подключение к сети пришлось сменить микропрограмму и почистить настройки,после этого проверил на приём с раздачи смартфона (что я это раньше не сделал) всё как я и писал что не было сразу доступа.
ooolexa, У меня вопрос что то не понятно Tcam работает в общем прописаны данные ресивера на 85 спутнике активация проходит успешно после применить-подключение карты-готов к работе и всё висит около 2 минут потом показывает при просмотре видно при смене ключей повторяться двух минутная пауза так же как и переключении канала?
Добавлено: 01 Декабрь 2017, 08:45:13ooolexa, Замечен глюк после редактирования (чего либо в системе) в данном случае транспондёры слетает связь с эмулятором на глухо не хочет открывать каналы спало только перепрошивка и всё с самого начала по протоколу NewCamd! Да СССam с самого начала встаёт на подключении и всё не подключается данные прописаны правильно с файла заливать тоже не работает!

ooolexa:
Бугемен, что то так сумбурно написал, что я не въехал в суть. После редактирования ТП в списке транспондеров происходит отваливание эму? Подтверди правильно понял?

Бугемен:
ooolexa, Да после того как от редактировал один ТП но возможно и от того что переименовал канал на 85 спутнике раньше назывался страна сейчас стал мулть музыка повторный скан не поправил до перезапуска работал нормально потом не в какую эмулятор не открывает каналы сделал PING до самого источника работал нормально но каналы всё равно малевич.
P.S. Ещё заметил фишку при перемотке по времtни Go to  :) это наверное шутка для одарённых в плане программирования да? Ну тогда забыли добавить к этому For next ещё для полного убеждения что софт на месте  ;D

Gundus:
Ребята, а бонус в нем есть как на Слиме?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии