Galaxy Innovations HD Slim 2, GI HD Slim 2+, GI HD Slim 2M > GI HD Slim 2/ GI HD Slim 2M (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G), GI HD Slim 2+ (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G, CA Conax)

Восстановление GI HD Slim 2 и GI HD Slim 2+ через RS232

<< < (4/20) > >>

guruli17:
Всем привет! Подскажите вот этот мини джек подойдёт чтобы сделать шнур для прошивки? С уважением!

ooolexa:
guruli17, по идее должен подходить это тип TRS, остается всё корректно спаять.

guruli17:
 ooolexa, у меня вопрос ресивер должен быть выключен из розетки? можно как то поясней написать процесс прошивки, а то что то не выходит его прошить через RS 232,буду очень признателен.

паук:
guruli17, Да подключаешь в розетку ресивер при любом раскладе если его PC видит значит всё правильно про распиновку разъёмов как указанно выше.

паук:

--- Цитата: ooolexa от 20 Декабрь 2017, 08:36:24 ---паук, как заявлял производитель работает, но у меня не было времени крутить так и бросил, уточню.

--- Конец цитаты ---
Не знаю что может не правильно делаю или формат с разрешением не соответствует но не как не получается залить logo радио снять с ресивера получается в формате (.m2t) а залить просит в формате (.m2v) ну в принципе это может так быть но заливать не хочет сильно не капал так методом тыка пробовал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии