Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Приложения .apk , Эмуляторы и ключи

Эмулятор Oscam для Spark 3 Combo

(1/20) > >>

ooolexa:
Эмулятор Oscam для Spark 3 Combo

Очерёдность установки :    1) OScamNew_PVU.apk
                                              2) plugin

P.S OScamNew_PVU.apk Устанавливается как и все андроид приложения по инструкции : Тема: Как установить приложение расширения .apk

plugin  Устанавливается , разархивировать архив с названием plugin_oscam_spark3combo_21.01.2018.rar , перенести папку plugin в корневую директорию USB накопителя , вставляем накопитель в USB разъем Spark 3 Combo и ожидаем запроса на инсталляцию , подтверждаем установку и начинаем пользоваться .

madi:
У меня такая ситуация открывает не все каналы в биссе ,хоть ключи в плагин подставлял свои - актуальные .Те что во вложении вообще шлак - я имею ввиду для бисса и 5"4" градуса .Не получается зайти по фтп .Что подскажите?
Добавлено: 10 Февраль 2018, 19:46:22"все дело в ключах а они в частности старые -мало того там два файла ключей а я менял не тот - поменял второй и все работает отлично"



сам отвечу на свой же вопрос- если это кому-то нужно !


Дополнение.Если хотите актуальный файл ключей для поста выше - его можно скачать

заменить старый по plugin/var/tuxbox/config/SoftCam

madi:
ooolexa ,вы пробовали открывает Power Vu c 5 градуса ?

ooolexa:
madi, не проверял, сам. apk был взят с другого ресурса.

madi:
я не смог запустить Power Vu c 5 градуса ,хоть ключи актуальные и мкаса на этот девайс пока не нашел а з других моделей ставится но не работает корректно.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии