OTT и IPTV на оборудовании Galaxy Innovations > Обзоры приложений OTT

Вебплеер для ОТТ с возможностью отправки на энигму

<< < (2/8) > >>

UnRealiTy:
alex1992,
В Waterfox'е (Mozilla) сортировка работает, в Google Chrome, Microsoft Edge, Internet Explorer - нет. В Chrome перетасовывает непонять как, в ME и IE при нажатии на кнопку сортировки вообще ничего не происходит.

alex1992:

--- Цитата: UnRealiTy от 20 Февраль 2018, 11:28:17 ---alex1992,
В Waterfox'е (Mozilla) сортировка работает, в Google Chrome, Microsoft Edge, Internet Explorer - нет. В Chrome перетасовывает непонять как, в ME и IE при нажатии на кнопку сортировки вообще ничего не происходит.

--- Конец цитаты ---
хреновы вариации броузеров))) спасибо за тесты)) поправил

UnRealiTy:

--- Цитата: alex1992 от 20 Февраль 2018, 11:38:39 ---хреновы вариации броузеров))) спасибо за тесты)) поправил

--- Конец цитаты ---
И вам спасибо! Теперь работает во всех выше перечисленных браузерах. Просто заметил что не работает в Chrome, проверил заодно и в стандартных браузерах Windows. А так то да, народ в основном пользуется хромом и лисой, главное чтобы в них работало :)

alex1992:

--- Цитата: UnRealiTy от 20 Февраль 2018, 11:56:07 ---народ в основном пользуется хромом и лисой

--- Конец цитаты ---
я на маке) сафари - в нем зараза всегда все работает)))
и иногда забываю проверять совместимость с прочими

Kreser08:
@alex1992
привет, наткнулся на твой вебплеер, очень классно, спасибо.
у меня такой вопрос: я тоже пользуюсь оттклуб через букеты на openatv 6.2 и epgimport, но последнее время
епг то не показывает, то показывает не тот епг. Откуда берутся епг на твой вебплеер ? Какие референцы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии