Galaxy Innovations HD Slim 2, GI HD Slim 2+, GI HD Slim 2M > GI HD Slim 2/ GI HD Slim 2M (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G), GI HD Slim 2+ (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G, CA Conax)

slim 2 не видит частоты

(1/3) > >>

marta:
добрый день.скажите пжл ресивер HD slim2 .на частотах 11747H,12399H ,12520V с hotbird 13e нет сигнала.подключаю skyter mini сигнал есть,каналы сканирует и показывает.скажите пжл в чем может быть проблема?заранее спасибо

ooolexa:
marta, я не увидел проблем, скорей всего у вас в приемном оборудовании, ищите проблему там.

marta:
скажите пжл какая версия по?

погоняло:
marta, Ну скорей всего последняя!Но не думаю что это в в SW проблема вам же написали выше что смотрите что то у вас с настройками либо антенны либо соединением,в ресивере всё должно быть настроено если конечно вы LNB правильно выставили.

litvikalex:
Есть ли  ещё у кого нибудь такая проблема на slim2 , когда он не видит некоторые трансподеры  ,  у меня на НТВ +  бывает видит 12284R и 12322R, то совсем не видит эти два , тогда минус 20 каналов, вчера шли каналы, сегодня уже нет,  прошивка  3.64 ,   параметры сигнала на других трансподерах  уровень сигнала 91% качество 70% ,   может ли  погода так влиять на сигнал с этих трансподеров,  или это дело в рессивере ,  другие то все работают ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии