Galaxy Innovations HD Slim 2, GI HD Slim 2+, GI HD Slim 2M > GI HD Slim 2/ GI HD Slim 2M (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G), GI HD Slim 2+ (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G, CA Conax)

IP TV на GI SLIM 2***

(1/34) > >>

погоняло:
Думаю стоит открыть тему для данного ресивера связанную с IP TV поддержкой!
Ресивер не поддерживает требовательные потоки каналов значит думаю стоит искать,проверять и делиться каналами которые ресивер может провернуть без проблем. На сколько мне стало понятно сам ресивер не плохо работает с такими потоками 500Kb/сек (конечно больше чем указал но в любом случае стоит проверять) большая часть доступных каналов можно найти в общедоступных региональных листах.
Выкладываю ссылки на листы в которых есть рабочие потоки которые провернёт ресивер!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Думаю кто сможет собрать полностью рабочий лист,заметит какие потоки могут не работать на ресиверы и все остальные баги которые могут отразиться на загрузки самого листа воспроизведения какого либо канала и т.д. будем делиться в данной ветке!
Выложу на данный момент рабочий лист каналов (в конце фильмы 2018 г.) который без проблем можно залить для просмотра,но необходимо помнить что каналы могут со временем прекратить свой показ.

essa:
Здравствуйте. Тема нужная. Вот ещё, как эти листы загружать?

Zvetkoff:
essa, закидываете на флешку custom_url.m3u, при включении ресивера происходит запрос на загрузку листа.

essa:

--- Цитата: Zvetkoff от 24 Сентябрь 2018, 19:10:26 ---essa, закидываете на флешку custom_url.m3u, при включении ресивера происходит запрос на загрузку листа.

--- Конец цитаты ---
Это тебе так кажется, что всё просто. Для чайника сложно. Разжевать бы. Папку так назвать или, как? В первом посту ссылки, куда и как их впихнуть? Извините если, что не так.

Zvetkoff:
essa, плейлист:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
в текстовой документ, который переименовываем в custom_url.m3u и копируем на USB флешку.
Флешку в ресивер, который сам и предложит импортировать плейлист.

P.S. Прошивка должна быть крайняя, с поддержкой custom_url.m3u

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии