Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Плагины

Плагин LCD4linux

(1/66) > >>

Skott:
OpenPli   есть    плагин  LCD4linux   , Плагин для дисплея-фоторамки Pearl.   На  SH4  HDMU имиджах  он  включался  после  того  как  его переведёшь в  Hack режим  и  отображал   picons  , время  , название  .
Тут  же   очень много настроек   но   мне  не  удалось  получить  изображение  на   экранчик  . 

Кто  может   пользуется  ?  Так   подскажите   где  чего включать   а  возможно ему  и  не надо  быть в  Hack режиме. 

ooolexa:
Skott, пробуй тестировать версии

grizli:

--- Цитата: Skott от 26 Декабрь 2012, 23:48:58 ---Плагин для дисплея-фоторамки Pearl
--- Конец цитаты ---
где такую взять ? у нас кажись непродают

Skott:
Каюсь   не  заглядывал давно   :-[

Проверил    работает    , миллион   настроек  . Такое  впечатления  что   и  7"  экранчика  мало  будет  . 
Почему   не  работала  версия  с  фида   очень странно  .

Так  у меня Pearl в   Hack режиме  .
Как  только   включаете  в   плагине    отображение  на   экранчике   сразу  же    появляется  информация   а  дальше  уже  проще   понять   , там  строчка   размер и   положение  .
Осталось   разобраться   как переключаться  между  экранами .



--- Цитата: grizli от 05 Январь 2013, 13:05:36 ---где такую взять ? у нас кажись непродают

--- Конец цитаты ---

Продавали    в  Германии  , названия  магазина    думаю   понятно (  есть ТВ    канал  этого  магазина  даже  )     .  Доставку   делают  по всему  миру но  невыгодно .
Активно использовал   на   других  ресиверах  .
Покупал ещё   в  самом  начале  акции   на эту  рамку  .   

Можно   использовать не только Pearl но  и другие  рамки    , сам плагин  поддерживает   кучу  Самсунговских и  других  .

Добавлю  :
экраны   переключаются  1-2-3-4-5   ;D
emc.info   отображает  только   кайд и  идент
инфу  оскама   как понял если только  настроен  как  сервер   
календарь    кряказябрами   
спутник  и  уровень сигнала    корректно но мне  бы  больше  понравилось  если  бы  был значок  % 
картинку  с  ТВ   слайд шоу  но  есть

Надо понять какой  сервер погоды  ему    ввести   , но  думаю  на  днях  разберусь  .



Vadim_art:
Вышла новая версия плагина LCD4linux 3.7 r3. Ставится на BH и работает на DUO2.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии