Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Плагины

Плагин LCD4linux

<< < (66/78) > >>

barryba:
Когда-то установил Плагин  LCD4linux,но необходимо поменять бекап.Что делать чтобы сохранить плагин и в последствии его поставить в другой бекап.Имидж тот же,только версии разные.

Gurman2000:
А вы как конфиги сохраняли и восстанавливали? Я это делал так:
 
------------
Я с вашим VU не знаком, но на это выходишь через IP вашего устройства. Потом - Extras -> LCD4linux. После сохранения можно восстанавливать хоть в бэкап, хоть в заново прошитое.

SioB:
Добрый день! Подскажите пожалуйста такую штуку… Поставил я себе этот плагин на Vu Duo 4k, Open Pli 8.3. Пользуюсь IPTV. Все работает хорошо, но захотелось мне полноценно задействовать этот плагин, чтобы все работало. Поскольку файлы от Дорика мне не подошли, я скачал имидж OpenATV 7.4, на нем спутниковые каналы прекрасно показываются на экране, а вот IPTV почему-то считается как медиа проигрыватель и никаких пиконов он не подтягивает, если я запускаю плагин, то на экране все отображается, а при выходе только экран который сделан по медиа, при выключении экранчик тоже все показывает как мне надо. Куда копать?

Gurman2000:
Если я правильно помню, попробуйте в референсах 4097 заменить на 1.

SioB:
Спасибо, еще раз прочитал ветку и вроде наткнулся на решение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии