Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Скины, пиконы, локализация

Отображение SPLASH-скрина при загрузке ресивера

(1/15) > >>

Alex-755:
Подскажите, плиз, как избавиться от этого ЛОГО при загрузке ресивера?
После установки имиджа от VTi появилось это лого и теперь, когда вернулся на PLI это лого от VTi осталось и отображается при загрузке.
Можно ли как-то от него избавиться?

ooolexa:
Alex-755, избавится можно следующим образом , при загрузке имиджа положить с файлами ПО файл splash_cfe_auto.bin  , это файл с разрешением картинки 720  на 576 , до изменения расширения файл выглядит так , смотри атаче

olegha:

--- Цитата: Alex-755 от 21 Февраль 2013, 17:13:21 ---Подскажите, плиз, как избавиться от этого ЛОГО при загрузке ресивера?
После установки имиджа от VTi появилось это лого и теперь, когда вернулся на PLI это лого от VTi осталось и отображается при загрузке.
Можно ли как-то от него избавиться?

--- Конец цитаты ---
Прочитать тут

Alex-755:
Спасибо, ребята.
Но, насколько я понимаю, подменой лого я не смогу совсем избавиться от него? Совсем удалить из флэша этот файл теперь невозможно, а можно только подменить? Так?

Тогда ещё пара вопросов:
1. Правильно ли я понимаю, что файл splash_cfe_auto.bin  - это просто картинка в формате BMP, переименованная в BIN ? И я сам могу сам из любой своей картинки сделать своё лого?
2. Можно ли сделать картинку не 720х576, а, например, 1200х768 или такая картинка приведёт к ошибке при загрузке? Ограничен ли размер файла splash_cfe_auto.bin ?

ooolexa:
Alex-755, Размер я указал выше постом , картинка да "в формате BMP, переименованная в BIN" , сделайте любую которая понравится и загрузите !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии