Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение Vu+ SOLO2

Vu+ SOLO2 обкатка и отзывы простых пользователей

(1/194) > >>

chery:
Глючит соло2...обновил до 2.01,пропал скин с стримвуда "турецкий"на дисплее постоянно высвеч.хер знает что...и самое главное,не могу перепрошить ни как!!!!что я ни делал ни хрена!!!вобщем кроме быстрой работы, "бомба"....я больше преимуществ перед 9995м не нашел!!!
може есче софт сырой? для таких апаратов "Будущего"

olegha:
chery. Учимся ждать. Насколько я помню, DUO прилизывали почти полтора года и далее SOLO и ULTIMO шли по накатанному, те же ядро и дрова, то в ситуации с SOLO2 все практически с нуля....

chery:
согласен,я же не спец!просто сказал модэр. создать новую тему...и здесь,пускай отписываются,простые юзеры,на то и тема "Vu+ SOLO2 обкатка и отзывы простых пользователей" ..я думаю нужная тема!

cayenne666:

--- Цитата: chery от 08 Март 2013, 11:44:47 ---Глючит соло2...обновил до 2.01,пропал скин с стримвуда "турецкий"на дисплее постоянно высвеч.хер знает что...и самое главное,не могу перепрошить ни как!!!!что я ни делал ни хрена!!!вобщем кроме быстрой работы, "бомба"....я больше преимуществ перед 9995м не нашел!!!
може есче софт сырой? для таких апаратов "Будущего"

--- Конец цитаты ---
Тут похоже все дело в руках. Ничего не глючит, работает аппарат нормально. Что значит не могу перепрошить??? Значит не так делаешь что-то, аппарат-то при чем?

chery:

--- Цитата: cayenne666 от 08 Март 2013, 13:28:09 --- Тут похоже все дело в руках. Ничего не глючит, работает аппарат нормально. Что значит не могу перепрошить??? Значит не так делаешь что-то, аппарат-то при чем?
[/quo
давай так...без наездов!!! если у тебя есть что сказать,помочь,....напиши,не истери,а все остальное..не принимается!!
что не так делаю?как и на 9995ом втсавляю флеш в фронт.вход,выключаю рэс,включаю рэс,идет загрузка обычная...без вопросов.Флеш форматировал и в фат 32 и в нтфс???? где копать?? а истерить не надо!
Добавлено: 08 Март 2013, 17:20:55не с того ни с чего...переустановил имидж от олехи !но...нет стримвуда!шо за хрень?
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии