Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение VU + Duo 2

BUCKUP заводской прошивки

(1/2) > >>

smit1234:
Вчера наконецто получил свою дусю. И сразу проблема как сделать полный бэкап всего софта перед установкой BH 2.06, ooolexa мне любезно подсказал что надо установить плагин enigma2-plugin-extensions-backupsuite_13.0_mips32el.ipk я скачал его внес в ресивер в tmp запустил dcc и выдает что пакеты enigma2 с этой прошивкой не соместимы. Может возможно с этим разобраться? Может кто делал уже эту процедуру.

vasilich07:
Сделайте апдейт и ставьте поновой:
opkg update && opkg install /tmp/*.ipk
Здесь ipkg не "пляшут" :)

smit1234:
Спасибо за совет, но не помоголо.

Kirillm:
Ещё раз положите плагин ipk в tmp и телнетом командуйте opkg install /tmp/*.ipk

vasilich07:
Я на этом имидже был от силы 15 минут поэтому не уверен что поможет, но попробовать можно почистить остатки старых установок этого плагина редактированием файла status, файл может находится в следующих местах в зависимости от имиджа (например в сборке от OpenPli он находится по пути: /var/lib/opkg/status), где он находится в официалке я не знаю может быть и в других местах:
/var/opkg/status
/usr/lib/opkg/status
так вот откройте его и "правкой" удалите все строки оставшиеся после установки backupsuite.
После того как "почистили" статус перегрузитесь и попробуйте установить его вновь в том порядке как я вам советовал выше
А еще лучше не делайте бекапов с этого имиджа, а заливайте ОпенПли или БХ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии