Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Запись и Таймшифт

Подключение жесткого ПК диска компьютера через локальную сеть Windows XP

<< < (2/3) > >>

Tomas:
Все сделал и получилось,правда тормазят очень сильно все ролики,что делать? или есть хороший плеер

totti:
Привет! Подскажите на win 10 как настроить, есть настройка на win 7 но она отличается от win 10 спасибо

ooolexa:
totti, можно посмотреть по ссылке: Как настроить общий доступ к файлам и папкам в Windows 10


Перенесём опыт и на наш форум, Вам же успешной настройки и конечно поделится опытом как всё прошло, так как я в ближайшее время не буду устанавливать данную систему.

totti:

--- Цитата: ooolexa от 24 Март 2016, 22:10:04 ---totti, можно посмотреть по ссылке: Как настроить общий доступ к файлам и папкам в Windows 10


Перенесём опыт и на наш форум, Вам же успешной настройки и конечно поделится опытом как всё прошло, так как я в ближайшее время не буду устанавливать данную систему.

--- Конец цитаты ---
Спасибо за помощь, но не хочет монтироватся комп все по открывал на компе.

totti:
Всем привет! может кому понадобится на Win 10 как показано в сылке которую предоставил ooolexa, настраиваем компьютер, в ресивере прописываем все как на скринах но без косой линии  "\" потом идем через DCC в папку SAMBA и прописываем workgroup = WORKGROUP и делаем рестарт ресивера и все работает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии