Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Скины, пиконы, локализация

Скин "Adriatic32-Turquoise"-для Open Pli 4.0 !

(1/6) > >>

mcbis:
Вот делюсь еще одним скином который мне очень нравиться.AdriatiсTurquoise-очень красивый и стильный скин,думаю многие уже с ним знакомы.Авторы модов gavd и Harmon.Моя только окончательная небольшая правка и украшательство.
Добился от скина что работает коректно без подтормаживаний,немножко изменил и добавил вывод инфы в чанел селекшене.
Тестировался на Vu+Duo2,имидж Опен Пли 4.0-работает отлично,должен и на других моделях линейки Vu+ работать,так-что пробуем,отписываем.Установка традиционно ручная ;)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Tixomir:
Мне кажется так  логичнее. Звуковая шкала слева вверху. :)
Заменить файл.
0\usr\share\enigma2\adriatic32_turquoise

mcbis:
Tixomir-от перемещения звуковой шкалы ничего не меняеться :),как говориться кому что ,меня и так устраивает,но если кому-то принципиально,пускай будет и такой вариант ;)

susan7:
как поменять шрифт

mcbis:

--- Цитата: susan7 от 03 Февраль 2014, 13:27:15 ---как поменять шрифт

--- Конец цитаты ---
Вот этот шрифт,ставить с заменой по пути usr-share-fonts ;)
Добавлено: 03 Февраль 2014, 18:34:36
--- Цитата: susan7 от 03 Февраль 2014, 14:28:59 ---а можешь добавить это

--- Конец цитаты ---
susan7-сделать то можно,вот только вопрос-для чего,все скины делать одинаковыми не вижу смысла,да и времени своего нужно уделить на такую правку немало.Уже сегодня подобный вопрос мне задавали на соседнем форуме,ну так отвечу и Вам,есть куча всяких плагинов выводящих эту инфу,устанвливаете,призначаете себе на какую-то кнопку и вуаля :) все есть.
Вот пример одного из них ниже сделал несколько скринов,находиться данный плагин сдесь у нас на форуме в теме по плагинах для энигмы.Вот ссылка на плагин-ТУТ
Добавлено: 03 Февраль 2014, 18:34:40Вот немного подредактировал,добавил вывод погоды Ю-веатер над инфобаром(пикон,город,температура и скорость ветра),пикон погоды и температура в чанел лист(слева внизу),и добавил вывод инфы в меню-информация,так как многие просили. ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии