Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > GI HD Micro plus, GI HD Mini Plus

Спутниковый HDTV ресивер GI HD Micro Plus

<< < (3/48) > >>

ooolexa:
tj33, работать будет при любом интернет соединении  , к сожалению Ваш модем не уверен что будет работать , возьмите его в магазин и проверьте по месту покупки устройства .

Otto Kreer:

--- Цитата: tj33 от 11 Июнь 2014, 08:40:20 --- Будет ли он работать с шурой и если будет как выгодно использовать интернет?

--- Конец цитаты ---
Шура по ЗG очень хорошо работает и из практики жрёт порядка 20 украинских копеек в месяц.
Я для этого купил пакет без ежемесячного пополнения

tj33:

--- Цитата: Otto Kreer от 11 Июнь 2014, 11:11:50 ---Я для этого купил пакет без ежемесячного пополнения

--- Конец цитаты ---
Спасибо, я тоже с Украины - провайдер 3G Интертелеком, тариф 0,09 грн. - 1 мб, у меня этот модем Bless UC165 с руим карточками, нет желания докупать модем Huawei.

Otto Kreer:

--- Цитата: tj33 от 11 Июнь 2014, 11:33:52 ---Спасибо, я тоже с Украины - провайдер 3G Интертелеком, тариф 0,09 грн. - 1 мб, у меня этот модем Bless UC165 с руим карточками, нет желания докупать модем Huawei.

--- Конец цитаты ---
нужно пробовать, у Интертелекома хитрые модемы

tj33:

--- Цитата: Otto Kreer от 11 Июнь 2014, 12:34:45 ---нужно пробовать, у Интертелекома хитрые модемы

--- Конец цитаты ---
На момент приобретения модем от СДМА Украина с Ruim-картой, т.е. стартовый пакет - но естественно перпрграмировали их при поглощении Интертелекомом. Будем пробовать, GI HD Micro Plus новый ресивер, вижу мало пользователей, брал на пробу GI HD Micro, что могу сказать, да быстрый на сканирование транспордеров, но заметил на изображении цветовую насыщенность, можете подсказать GI HD Micro Plus в чем отличие GI HD Micro и можно его использовать на ТВ больших диагоналей, например 55 дюймов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии