Galaxy Innovations S8290, S8580, S8680, S8690 HD Linux > Вопросы новичков

Проблема эмулятором на НТВ+Восток

(1/1)

kvd:
Новый спутник Express AT1 порадовал обилием каналов в мае сего года. Но эмулятор (мжкамд 1.38), который я поставил пару лет назад и без проблем смотрел НТВ+ Восток и Триколор Сибирь с Бонума 1, меня не порадовал. Триколор показывает без проблем, а НТВ+Восток не хочет открываться. В настройке эмулятора показывает вместо соединения пауза. А когда я переключаю на любой из каналов НТВ+ Восток то эмулятор вообще затыкается и не показывает Триколор Сибирь пока не перезапустишь эмулятор. В чем проблема? На другом ресивере (Проскай 400 закрытый линукс) оба пакета работают без проблем (шародатель тот же, логин тот же).

Vasiliks:

--- Цитата: kvd от 15 Май 2014, 11:03:03 ---Новый спутник Express AT1 порадовал обилием каналов в мае сего года. Но эмулятор (мжкамд 1.38), который я поставил пару лет назад и без проблем смотрел НТВ+ Восток и Триколор Сибирь с Бонума 1, меня не порадовал. Триколор показывает без проблем, а НТВ+Восток не хочет открываться.

--- Конец цитаты ---
Цитата с другого уважаемого форума

--- Цитата ---Этот пакет работает на эмуляторах oscam версии t1839 и выше и wicardd последних версий. На эмуле mgcamd пакет не работает! Этот эмуль не обрабатывает длинные запросы.
--- Конец цитаты ---

veles:
Обрабатывает,но не на всех ресах...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии