Galaxy Innovations S8290, S8580, S8680, S8690 HD Linux > Прошивки Gi S8690

Прошивка для GI 8690 v.2.09.87

(1/2) > >>

Сателлит:
Новые функции:
1. DLNA
2. Возможность выбрать меню в виде иконок
3. Обновление прошивки через OSD меню
4. Интернет TV+
5. Поддержка USB DVB-T тюнеров
6. Обновление WEB браузера

Исправлено:
1. Записанный файл не удалялся из списка
2. Распознавания всех каналов формата 16:9 как HD
3. Фаворитный список HD каналов включая SD каналы
4. Неверное разрешение дисплея
5. Удаление плагинов
6. Сохранение данных EPG  на USB



Есть еще PDF на англ. по пользованию DNLA и смене иконок. Хочу завтра перерисовать на русский...
Добавлено: 07 Декабрь 2011, 20:44:06В новой версии добавлены плавающие иконки некоторых пунктов меню









То есть при нажатии кнопки меню вы увидите в нижней части экрана ряд иконок в две строки. Вы можете перемещаться по ним курсором в любом направлении. Все иконки не поместились на один экран. Поэтому их три. Дойдя до правой иконки и еще раз нажав кнопку вправо вы переключитесь на второй экран иконок и так по кругу.
Естественно оставленно и классическое меню - иконка класического меню расположена слева вверху в первом экране.
Сами экраны маркируются точками вверху над ними. Точек 3 и одна из них отличается по цвету. Так вы будете знать на каком экране вы находитесь.

Это все, что визуально заметно сразу при первом включении ресивера после программирования этой версией, в сравнении с предыдущими, похожими друг на друга.

Конечно - это не все что добавленно в эту версию. Список добавлений вверху.

vinta:
Я не смог этой прошивкой прошить свой рессивер, пишет невозможно обновление, проверьте модель своего рессивера..

Sireneti:
vinta, какая прошивка у Вас сейчас стоит и какой загрузчик?

vinta:
не знаю, вчера купил, скорее всего заводская
Добавлено: 21 Декабрь 2011, 14:53:21подскажите, можно ли это как то узнать, если да, напишите как, я узнаю и сообщу
Добавлено: 21 Декабрь 2011, 15:00:16купил не в магазине, у частника, новый, но гарантии что он там ничего не прошивал, нет

ooolexa:

--- Цитата: vinta от 21 Декабрь 2011, 14:48:52 ---не знаю, вчера купил, скорее всего заводская
--- Конец цитаты ---


Если у вас прошивка версии 1.хх.хх то для перехода на новую прошивку версии 2.хх.хх вам понадобится установка моста, это прошивка версии 1.09.99.
Прошивка 1.09.99 является мостом между прошивка 1.хх.хх и 2.хх.хх без этой прошивке вы не установите прошивку 2.хх.хх на ресивер с прошивкой 1.хх.хх
Ставите прошивку 1.09.99 а потом новую прошивку 2.хх.хх

Скачать переходную прошивку можно с upload giclub.tv

Раздел установка , посмотреть системную информацию об установленном ПО.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии