Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Скины, пиконы, локализация

Скин-Gradient-HD-mod для имиджа OpenPli 4.0 !

(1/12) > >>

mcbis:
Так как многие от меня просили скины из моего бекапа для Дуо2 выставляю еще один свой правленный скин для данного имиджа.
Установочка традиционно ручная,открываем архив и закидуем по путям указанным в папках.
Компоненты к скину в архиве присутсвуют,отдельное спасибо ака Учкун за плагин по их укомплектации и спасибо Harmon555 за адаптацию скина под данный имидж.
P.S.Ребятки предупреждаю что скин информационно-тяжелый,поэтому может не очень быстро работать на некоторых тюнерах с Энигма2.

alex_05:
Здравствуйте! Отличный скин, спасибо огромное автору. Установил сегодня на dreambox 8000, всё отлично работает, гораздо шустрее, чем на duo2. Единственная проблема на звуке нет цифр, подскажите как исправить.

mcbis:

--- Цитата: alex_05 от 18 Октябрь 2014, 17:03:14 ---Здравствуйте! Отличный скин, спасибо огромное автору. Установил сегодня на dreambox 8000, всё отлично работает, гораздо шустрее, чем на duo2. Единственная проблема на звуке нет цифр, подскажите как исправить.

--- Конец цитаты ---
Само собой я бы мог подсказать если бы имел такой тюнер как у Вас в наличии,но тестирую  все свои скины  на линейке GI-VU+,а даный скин тестрировался именно на них,так что не обесудьбе ;)

alex_05:
Дело в том, что на solo2 такая же ситуация, цифр на звуке нет. Да и на другом форуме (******), отписались, что такая же проблема. Просто это мой любимый скин.

wolow:
у кого не циферок на звуке, положите прицеп в /usr/lib/enigma2/python/Components/Renderer и перегрузите енигму

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии