Galaxy Innovations S8290, S8580, S8680, S8690 HD Linux > Обсуждение Gi S8690

Онлайн обновление

(1/1)

Gi:
Давно в массах витают слухи о том, что мой 8690 сможет обновится  с нашего портала. Уважаемый администратор, когда это будет? А то совать туда-сюда флешки мне надоело, уж больно я ленивый стал. ))
А еще у меня постоянно падает Mcas... Стартую его (в ручном и автоматическом режиме - все одинаково),  он включается, появляется надпись о инициализации карты (ХТРА) и все...соответствующего сообщения "запущен" в строке состояния не видел уже лет 10. При том при всем, что он работал, никаких действий с аппаратом на предпринималось, правда карточку поменял с экстры на экстру. После этого уже прошился прошивкой, которую любезно выложил наш друг САТЕЛЛИТ....безрезультатно

Макс:
Онлайн обновление возможно.
Для этого:

1. Вставляем USB , это для безопасного обновления ПО
2. Заходим в настрйоки сети и указываем там сервер обновления ПО soft.giclub.tv, выбрав свою модель ресивера
3. Заходим на сервер и выбираем последнюю версию ПО, обратите внимание что если ваша версия ПО 1.xx.xx то нужно сначала обновиться на переходное ПО, а уж потом на последнее 2.xx.xx
4. Дождаться окончания обновления

После обновления ПО настройки сервера обновления сбрасываются, поэтому их нужно прописывать по новой.


Сателлит:

--- Цитата: GI.ua от 11 Декабрь 2011, 23:48:55 ---Онлайн обновление возможно.
--- Конец цитаты ---
И давно было описано в журнале у меня.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии