Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение имиджей

Бекап для Vu+Solo2-OpenPli-4.0-(McBiss)-08.08.2015!

(1/28) > >>

mcbis:
                      Бекап для Vu+Solo2-OpenPli-4.0-(McBiss)-07.08.2015!
                                       Обновлен 08.08.2015 !
Так как многие просили и попался в руки данный тюнер,собрал бекап для владельцев этой модели.
В сборке присутсвует все самое необходимое и нужное(скрины ниже).
Заменены,загрузочный сплеш,бутлого,спинер.Установил самые популярные и на мой взгляд красивые скины от лучших скинмейкеров,само собой большая часть скинов мною приукрашена,думаю для любителей скинов будет достаточно 12-штук.
Установлено три эмулятора(смотрим скрин),оскам кому нужен дорабатываем сами,самые необходимые и новые плагины(также смотрим скрины).
Онлайн просмотр-сScVod и Seasondream.
Плагин погоды и календарь от мастера Sirius0103.
Настройка Wheather MSN
Kак найти свой город:
идём СЮДА, находим вкладку выбор\поиск города, вбиваем буквами (будут предложены варианты, нужный выбираем),
получаем свой город в адресной строке браузера,
http://www.msn.com/ru-ru/weather/today/Киев,Киев,Украина/we-city-50.4384,30.524?q=Киев&form=PRWKWB&iso=UA
вводим это название в настройках плагина  буквами и сохраняем.
Настройка YAHOO Weather.
Для вывода своего города в нем нужно в конвертере прописать код своего города или-же установил плагин от 2boom который находиться в плагинах где можно с пульта ввести код своего города (код города беремЗДЕСЬ !
Описание растановок основных кнопок пульта ДУ.
ОК-Вызов списка каналов.
Вверх-Вниз-Переключение каналов.
Влево-Вправо-Звук.
Кнопки Vol+,Vol- Звук.
Кнопка Help-уровень и качество сигнала(плагин Quick Signal Info).
Кнопка EPG расписание телегида.
Желтая,короткое нажатие-Эмуляторы.
Синяя-Выбор дополнения.
Остальные кнопки стандартно.Кому растановка не нравиться заходим в МЕНЮ,Быстрая смена клавиш,и меняем.
Обновлены списки каналов и ключи.В сборке оставил списки каналов на 4-е спутника(4-4.9-13-36)вместе с фаворитами,у кого есть свои,закидуем и конфиги эмуляторов,тоже.
Спутники и фавориты.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Вот вкратце ознакомил.Не забываем про растановочку портов дисека под себя.
P.S.Пишу для тех кто любит обновлять имидж в онлайне.Ребята,пред тем как делаете онлайн-обновление имиджа,делайте себе резервную копию своей сборки,чтобы потом меньше было непоняток и жалоб ко мне насчет зелени,по мере возможности и наличия тюнера,сборку буду обновлять.Так как не имел много времени тестировать бекап,просьба отписаться о работе и замеченых багах или глюках.
УДАЧИ !!! ;)

                  СКАЧАТЬ МОЖНО ВОТ Здесь !  ПАРОЛЬ ДЛЯ СКАЧИВАНЯ-mcbis.















weter100:
McBiss.Отличная работа! большое тебе спасибо за этот бекап все работает на 5.

mcbis:

--- Цитата: Grisha_k12 от 08 Август 2015, 15:50:50 ---При попытке открыть жосткий диск рэс уходит в зелень. Помогите разобратся в чем дело.Заранее спасибо.

--- Конец цитаты ---
Связано с плагином ТМБД.Сегодня обновил сборку,установил данный плагин и еще кое-что,сейчас перезалью,попробуете обновленный бекап.

Вот пробуйте.Если будет все ок,исправлю ссылку и впервом посте.ПАРОЛЬ-mcbis.

                          КАЧАЕМ ОТСЮДА !

                    Что обновлено в сборке от 08.08.2015 !
Немного подкоректировал эмулятор оскам(для работы ''шурика'').Некоторые скины переделаны.Установлен плагин ТМБД от Nicolasi,но увы был замечен глюк с выпаданием в зелень при остановке записаных файлов с жесткого диска.С чем  точно связано пока не разобрался,конечно может быть проблема и в имидже,но утверждать не буду,ведь плаг от Николая не очень новый и в последнее время поддержи от автора на него нету.Если кто разбереться с крешем что описал выше,просьба поделиться инфой.
Но в целом сборка работает стабильно.
Просьба отписывать о работе сборки,замеченных глюках и т.д.По мере наличия тюнера,буду обновлять. ;)

Grisha_k12:
 КАЧАЕМ ОТСЮДА ! Сейчас диск запускается но теперь при выходе из плеера зелень.

mcbis:
Grisha_k12-попробуйте на другом скине,к примеру -Army_ModBlue_mod

Сразу дописую,что есть такой глюк и у меня,я паралельно этому бекапу делаю бекап и Для Дуо2,так вот только-что проверил,у меня тоже зеленочка при нажатии кнопки стоп записаных файлов :( пока не разобрался в чем причина.Нужно подключать спецов по компонентам,по крешу видно что проблема именно там

Traceback (most recent call last):
  File "/usr/lib/enigma2/python/Components/ActionMap.py", line 46, in action
  File "/usr/lib/enigma2/python/Screens/InfoBar.py", line 228, in leavePlayer
  File "/usr/lib/enigma2/python/Screens/InfoBar.py", line 224, in handleLeave
  File "/usr/lib/enigma2/python/Screens/InfoBar.py", line 312, in leavePlayerConfirmed
  File "/usr/lib/enigma2/python/Components/config.py", line 1579, in __getattr__
KeyError: 'stop_service'
< 10666.123944> [ePyObject] (CallObject(<bound method HelpableActionMap.action of <Components.ActionMap.HelpableActionMap instance at 0x2828d78>>,('MoviePlayerActions', 'leavePlayer')) failed)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии