Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > GI Phoenix

Не могу по FTP зайти в GI Phoniex

(1/2) > >>

galvarsys:
Не могу по FTP через DCC зайти в GI Phoniex -IP проставляю Делаю все правильно (имею богатый опыт с GI-8120)-Я перепробовал всевозможные настройки в ресе. А дело все в том,что не могу раскодировать канал Mezzo (honbird)/ Попробуйте и сообщите-буду очеть благодарен

sergbykov:
https://giclub.tv/index.php?topic=6801.0 Вы инструкцию читали?

june31:
а где напысано что в феникс можно входыть и выходыть как в 8120, если напишите такое ПО, Вам все будут благодарны .   также и с каналом MEZZO, его не можете раскодировать не Вы, а ПО ресивера.  если Вы ловите 36Е, попробуйте найти бесплатную шару и будет Вам счастье.  или остаётся ждать, что может кто-нибудь и сделает это всё за Вас и канал будт доступен с 13E через встроенный эмуль.

galvarsys:
Я имел в виду вход по FTP на компе через DCC с ЦЕЛЬЮ редактировать ключи в ресивере как это возможно к примеру на GI-8120 вот и все-теперь понятливее вопрос? Спасибо

ooolexa:
galvarsys, у GI Phoenix тип программного обеспечения "Проприетарное"
У GI 8120 установлено ПО версия Spark , программное обеспечение Linux и имеет открытый доступ , ничего общего не имеет к ресиверам на процессорах ALI

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии