Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Плагины

плагин TMBD - поиск описания к фильмам в базах интернета

<< < (2/18) > >>

limit_touch:

--- Цитата: Oleg2015 от 01 Декабрь 2015, 14:02:22 ---На имидже BH будет работать?
Есть аналогичный Вашему плагину https://giclub.tv/index.php?topic=4610.0 вариант, так там для BH индивидуально.
И еще вопрос - В той версии, если впереди названия фильма что-то дополнительно написано, например, х/ф или сериал, то плагин ничего не находит.
В Вашей версии как?

--- Конец цитаты ---

на BH 3.0.1 работает

Vytenis P.:
Спасибо, на моем VTI 9.0.1 тоже все работает :) Но в репозитории VTI тоже есть tmdb. TMdb 0.6-20151114-r2. Может кто расскажет, в чем их разница - не хочу инсталить оба и сравнивать, чтоб не мусорить в систему

KOSTEY:

--- Цитата: Vytenis P. от 09 Январь 2016, 11:28:17 ---Спасибо, на моем VTI 9.0.1 тоже все работает :) Но в репозитории VTI тоже есть tmdb. TMdb 0.6-20151114-r2. Может кто расскажет, в чем их разница - не хочу инсталить оба и сравнивать, чтоб не мусорить в систему

--- Конец цитаты ---
На фиде OpenPli,тоже есть.Но там старые версии,и я сомневаюсь,чтобы они были рабочие.В этой версии плагина есть то,что можно при каком-то замеченном баге,сообщить о нём автору (лично это сделаю),и он эту проблему исправит.А в тех версиях,кому писать о проблемах?И кто ими будет заниматься?

FRAP:
Здравствуйте!эта версия плагина устарела!вышла новая!не знаю по каким причинам ее не добовляют здесь.просто донес информацию.

KOSTEY:

--- Цитата: FRAP от 22 Март 2016, 08:53:23 ---Здравствуйте!эта версия плагина устарела!вышла новая!

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии