Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Плагины

Плагин E2iStream

<< < (2/371) > >>

Simakovav2009:

--- Цитата: joni333 от 02 Январь 2016, 16:57:08 ---Пытаюсь установить, пишет не зватает компонентов! Я так понимаю py2.7.rar? по какoму пути?

--- Конец цитаты ---
/usr/lib/python2.7/

airat:

--- Цитата: Simakovav2009 от 02 Январь 2016, 15:30:56 ---Установить плагин avtoupdate(в вкладке), перезагрузить, после перезагрузки в папке etc появится папка update. Файлы из прицепа рскидать по папкам и перезагрузить. Будет другой шрифт и немного другое меню, появится хост XXX.  После обновления и перезагрузки эти файлы сохранятся.

--- Конец цитаты ---
Что-то я запутался. Вроде все правильно делаю, а ничего не меняется, все тоже самое. Файл автоупдэйт, который в ипк упакован для мипсель тюнеров, и поэтому не ч/з микропанель не устанавливается. Распаковываю зип архиватором, раскидываю файлы/перезагрузка, далее кидаю файлы из второй папки/опять перезагрузка...и ничего, все как раньше. Что не так?

Simakovav2009:
Папка update  в папке etc  должна появиться. Появилась? Полная перезагрузка обязательно.

airat:

--- Цитата: Simakovav2009 от 02 Январь 2016, 17:19:55 ---Папка update  в папке etc  должна появиться. Появилась?

--- Конец цитаты ---
Появилась. т.е я как сказал выше, я расспаковывал файл ипк(не устанавливается), и там только две папки, папка update - пустая, и еще одна rcS.d/внутри файл SO3update.sh. Я и его кидаю, даю права - 755/перезагрузка. Дальше, кидаю файлы из второй папки. В папку update и тд...как они лежат в папках из прицепа.

Simakovav2009:
Полная перезагрузка потом. Должен шрифт побольше стать и появится хостxxx.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии