Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Проблемма с "ЦТВ"  (Прочитано 2566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex.krasnoles1

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 21
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Galaxy Innovations GI Fly HD
Проблемма с "ЦТВ"
« : 27 Август 2016, 19:34:27 »
Здравствуйте! Сегодня мой ресивер gi fly неожиданно перестал выходить в приложении настройки. Могу смотреть только обычные каналы при попытке выйти в менеджер ПО, настройки появляется черный экран выйти из него уже не могу. Приходиться выключать ресивер пультом и снова вкл. Не могу поменять прошивку, у меня стоит прошивка 1.79 можно ли как то сбросить на заводские настройки другим образом. До этого довольно часто было сообщение не работает "ЦТВ"

Оффлайн ramilbek_1980

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gİ FLY, Openbox S6 Pro+ HD
Проблемма с \"ЦТВ\"
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2016, 09:35:07 »
Здравствуйте.Ресивер с прошивкой 4.4.0.173 когда стал зависать шаринг не успевал заходить в меню -настройки УД или в настройки сети.Пишет:Приложение ЦТ не отвечает .подождать или ок.Ничего не грузил в ресивер из плагинов только Numezero.Откатил на ПО 4.4.0.160 сделав полный сброс,стер все тоже самое .Подскажите пожалуйста что можно сделать или что я неправильно делаю.Спасибо

Добавлено: 27 Октябрь 2016, 10:03:59

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal