Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение имиджей

Проблема с кваказябрами на имидже openPLI континент 85

(1/5) > >>

FRAP:
здравствуйте!проблему для себя с квакозябрами на континенте я решил! мне дали мысль что делать на форуме openPLI но я пошол дальше я стащил файл с имиджа ATV 5.3 по пути /usr/share/enigma2 encoding.conf и забросил по такому же пути в openPLI и о чюдо у меня исчезли квакозябры мой ресивер vu+duo2 файл прилогаю

ooolexa:
FRAP, Володя, а что ответили то, исправлять этот косяк будут или так и будет?

FRAP:
Алексей файл я им выложил на сайте но до этого мне ответили так! у нас в Нидерландах не ловит этот спутник проверить не на чем но это уже не проблема думаю буду просить Дмитрия он с ними в тесном контакте думаю применят файл!он :) то правильный и готовый!

Pushkin:
Исправлять будут, только нужно время, они как обычно в своем режиме торопятся :D

Володя1952:

--- Цитата: FRAP от 31 Октябрь 2016, 18:13:01 ---здравствуйте!проблему для себя с квакозябрами на континенте я решил! мне дали мысль что делать на форуме openPLI но я пошол дальше я стащил файл с имиджа ATV 5.3 по пути /usr/share/enigma2 encoding.conf и забросил по такому же пути в openPLI и о чюдо у меня исчезли квакозябры мой ресивер vu+duo2 файл прилогаю

--- Конец цитаты ---
Добрый день! Что это такое ( квакозябрами )????

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии