Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > GI Uni 2++, GI Uni 2+, Gi Uni 2 (Android 7.1.2, DVB-T/T2, DVB-C, 4К x 2K Ultra HD,Wi-Fi, LAN, PVR, DLNA, IPTV, KODI, Wi-Fi hotspot)

Цифровой эфирно-кабельный UHDTV приемник GI Uni 2

<< < (39/39)

погоняло:

--- Цитата: crossfader от 26 Февраль 2021, 03:33:53 ---Хмм... А рут зачем,если рекавери уже в прошивке? Ну и, насколько я понимаю, во всех ,здесь выкладываемых прошивках рекавери имеется. Во всяком случае включительно по 20200623.112540 файл recovery.img в проше присутствует...

--- Конец цитаты ---
Нужен root для доступа к системе самого приложения чтоб на прямую перезагрузится без плясок в рековери!
А файл recovery.img в прошивке не аргумент присудствия граф. меню самого рековери! Он может пустышкой (как в принципе и залочен загрузчик) от производителя для нормальной загрузки и работы системы андроид!

crossfader:

--- Цитата: погоняло от 26 Февраль 2021, 05:59:04 ---файл recovery.img в прошивке не аргумент присудствия граф. меню самого рековери
--- Конец цитаты ---

Проверил у себя - с пульта работает  :) :) :)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ihor108:

--- Цитата: K_R_L от 10 Январь 2019, 08:04:34 ---касательно зависаний и щелчков - это скорее к разработчикам в поддержку.  редкие зависания не столь критичны сейчас наверное (тут статистику собирать надо, логи), а вот щелчки реально напрягают.

Я надеюсь они сюда заглядывают и пожелания учтут (могу непосредственно им написать).
Сам девайс перспективный, а с софтовой поддержкой - пожалуй единственный на текущий момент поставляемый на нашем рынке с подобным функционалом (DVB-T2/C + сетка проводная + относительно свежий андройд)
Думаю при грамотном маркетинге девайс будет пользоваться спросом как расширенная альтернатива xiomi с одной стороны и тюнеров DVB-T2/C с другой - в рамках видео комбайна для телевизоров без DVB-T2/C и сетки. Особенно сейчас, когда планируют обрубить аналог.

--- Конец цитаты ---

Подскажите, кто решил проблему зависания?

Приставка GI Uni 2++  зависает.
Причем не важно работает ТВ-приемник или Андроид.
Висит с дребежжащим звуком
Выключить не возможно кнопкой. Віключается только отключением сети.
Прошивка свежая. Лаунчер поменял на этот https://giclub.tv/index.php?topic=12928.0
Подскажите в чем проблема.

crossfader:

--- Цитата: ihor108 от 16 Апрель 2021, 10:51:57 ---Подскажите в чем проблема
--- Конец цитаты ---
Перегрев.
P.S. Свежая прошивка не значит лучшая. Ну и ненужный софт поудалять надо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии