Спутниковые HD ресиверы ТМ World Vision > World Vision Foros Ultra, World Vision Foros Combo T2/S2 (DVB-T/T2/C, DVB-S/S2 & T2MI, HD, USB to LAN, Wi-Fi, IPTV, PVR, APP SatFinder)

Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Ultra

<< < (6/7) > >>

ooolexa:
KSA 56, в этой модели нет такого переключателя, это можно посмотреть в теме Поиск спутниковых каналов DVB-S/S2 на World Vision Foros Combo T2/S2, работать будет как вам ответил Sergiyush, у меня также работало, при этом на конечной точке у меня ещё был каскад из DiSEqC переключателей. Блок питания конечно лучше использовать на 2 ампера.

Glonas:
Всем доброго времени суток, подскажите, хочу настроить тарелку на спутник, чтобы смотреть т2 ми каналы.
Какой сейчас спутник самый актуальный по русскоязычным каналам , в основном интересуют спортивные каналы.
Тюнер wv ultra.

ooolexa:
Glonas, не совсем понял причём тут T2MI и спортивные каналы, если вам нужен спорт, то настраивайте НТВ+ или Телекарта.

Glonas:

--- Цитата: ooolexa от 07 Ноябрь 2022, 09:18:21 ---Glonas, не совсем понял причём тут T2MI и спортивные каналы, если вам нужен спорт, то настраивайте НТВ+ или Телекарта.

--- Конец цитаты ---
У меня пока нет возможности смотреть НТВ+ , Я из деокуппированной территории харьковской области, у нас даже интернета пока нет, а вот биатлон хочется посмотреть.
Если есть какая либо возможность настроить тарелку на т2 подскажите

ooolexa:

--- Цитата: Glonas от 07 Ноябрь 2022, 09:49:45 ---на т2 подскажите
--- Конец цитаты ---
сейчас оптимально установить на позицию Express- 56E там сейчас в открытом режиме транслируется пакет каналов без шифрования, сигнал там уверенный, принимается на обычный конвертор KU диапазона с линейной поляризацией.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии