Galaxy Innovations HD Slim 2, GI HD Slim 2+, GI HD Slim 2M > GI HD Slim 3 (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G), GI HD Slim 3+ (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G, CA Conax)

Настройка кардшаринг на GI HD Slim 3 и GI HD Slim 3+

<< < (3/33) > >>

ooolexa:
Vzik, значит проблема на стороне сервера или ввели данные некорректно.

Vzik:

--- Цитата: ooolexa от 12 Ноябрь 2019, 08:17:09 ---Vzik, значит проблема на стороне сервера или ввели данные некорректно.

--- Конец цитаты ---
Несколько раз перепрошивал и сбрасывал, не мог же я каждый раз ошибаться, у меня есть несколько GI HD Slim 2 настроенных, тут все точно так же, но тут при нажатии на ОК в строке Применить ничего не происходит, смены статуса совсем не видно.

ooolexa:
Vzik, ничего не могу сказать, какая ситуация у вас мне неизвестна, удалённого доступа к этому ресиверу получить не удастся. Могу толь проверить ваш шарасервис если у меня есть там деньги, только так. Пишите в личку, чем смогу, тем помогу.

runnerv:

--- Цитата: ooolexa от 06 Ноябрь 2019, 13:41:08 ---Johnny1978, только что взял и проверил, протокол Cccam на одном из серверов, канал был открыт без проблем, но через определённый промежуток времени стал кодирован, в настройках отключился сам. Отправил наши пожелания, как исправят будет новая версия ПО.
P.S Зашел переподключил, вышел, работает по сей час нормально.
Добавлено: 06 Ноябрь 2019, 14:44:06Вот опять отвалился, прошло грубо говоря 10 минут.
Проблема ясна, ожидайте выхода обновления программного обеспечения.

--- Конец цитаты ---

По NEWCAMD там вообще беда, cccam еще кое-как работает.. с перезагрузами раз в два часа..

olegote:
Подтверждаю проблема с шарой по всем протоколам. Обещали доработать ПО. Ждемс

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии