Galaxy Innovations HD Slim 2, GI HD Slim 2+, GI HD Slim 2M > GI HD Slim 3 (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G), GI HD Slim 3+ (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G, CA Conax)

Восcтановление ресивера GI HD Slim 3+

(1/4) > >>

alex026:
Здравствуйте ! у меня такая проблема купил ресивер и сразу решил обновить, прошил ресивер, и он заглючил с начало перезагрузился и написал формат не поддерживается, попытался опять прошить не получилось, теперь при включении загорается заставка и тухнет и ресивер не реагирует, искал программу для восстановления но не могу найти кто сталкивался с подобный как восстановить  (пробовал rom.bin не работает) Спасибо!!!

elphnet:
Как я понял через USB восстановление не получится...
Вопрос: Можно ли восстановить через RS-232 по методике, аналогично Slim 2+?

Oleg_satelit:
Только выпаивать Флеш-память и на программатор.

elphnet:

--- Цитата: Oleg_satelit от 07 Октябрь 2021, 17:09:28 ---Только выпаивать Флеш-память и на программатор.

--- Конец цитаты ---
Понял, не хотелось возиться с выпаиванием, думал через RS-232 получится прошить.
Ну ладно, чо теперь делать, есть у меня программатор CH341A, буду выпаивать микруху памяти...

Sat96:
Если доходит до отображения логотипа при загрузке, то с большой вероятностью загрузчик в ресивере целый.
Можно попробовать прошить ресивер с флешки, файл с прошивкой - flash.bin и после включения ресивера нажимается многократно кнопка меню до появления надписи на ТВ - Usb upgrade! Do not power off!
P.S. С большой вероятностью подозрение на битую флешку у вас. Лучше использовать другую и предварительно переформатировать ее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии